а что для вас Volvo?

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

daemon
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 май 2007 13:02
Откуда: Moscow

Сообщение daemon » 30 май 2007 00:19

Вольво - это не автомобиль, это стиль жизни.. Есть масса других авто, и удобных и красивых и мощных и ...
Но вольво - это особенное...
Либо душа лежит, либо нет..
Кому-то спасла жизнь, кому-то просто нравится, только каждый для себя находит в ней нечто... За это нечто мы и любим вольво.
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь
xc70 2005г

Demon_S60
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2006 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Demon_S60 » 30 май 2007 08:58

В первую очередь надежное средство передвижения.
Я за любой бардак кроме голодовки.

Серёга 71
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 янв 2006 00:03
Откуда: Москва Новокосино

Сообщение Серёга 71 » 30 май 2007 16:01

ВОЛЬВО - это образ жизни, друг который в трудную минуту не подведёт . Только ни все это понимают, до ВОЛЬВО надо дорасти, конечно мозгами. Я езжу по работе на машинах Sкласса. Могу с полной ответственностью сказать ( конечно только за себя ) не хуже по комфорту и удобству. А про безопасность всем и так известно. Кстати вчера подбили, а я даже и удара не почувствовал.
VOLVO FOR LIFE
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь

Yurius
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2007 20:03
Откуда: Ярославль

Сообщение Yurius » 20 окт 2007 04:31

Тема уже старая, но я все же оставлю свое мнение по данному вопросу. С Вольво я знаком уже давно, отец лет 15 или больше ездит на 760GLE, я еще пацаном ее угонял чтобы покататься :)) К 850-й серии у меня чувства особые, еще с середины 90-х, когда она появмлась у отца моего друга. Я тогда ночами не спал, все о ней думал. Отца уговаривал продать свою и купить 850-ю. Он не хотел, говорил что ему задний привод больше нравится. У меня были разные машины, у всех есть свои достоинства и недостатки. А тут увидел на площадке подержанных машин 850 Т5 и чуть 3 оргазма не испытал :))) Это же Т5 - предел юношеских мечтаний :)))) Я тогда на Субару ездил. Короче продал я ее по быстрому, за копейки и бегом в салон что Вольво продавал. Взял ее и ни о чем не жалею. Хозяин ее продавал в довольно таки убитом состоянии (всю ходовую менять нужно, да примерно через 30 тыс капиталить двиг нужно), кузов в очень хорошем состояии, салон тоже в приличном. Но все расходы это ерунда, главное - неожиданное воплощение юношеской мечты :)) Я все почти поменял на новое, осталось аморты и пружины. И все эти расходы мелочь по сравнению с тем удовольствием, которе получаешь от езды на ней :) По моему скромному мнению, лучше 850 есть только S80, но на нее у меня пока нет денег, а париться с кредитами не охота, так что я со своей ласточкой "повенчан" на несколько лет точно :)) Любого "чурбана" порву, если влетит в меня. Пох на все эти осаго и прочие "рассистские движения". Просто битой голову разобью и поеду заливать горе водкой. Так что лучше объезжайте меня стороной, потому как я безгранично люблю свою машину. Она для меня больше чем прото машина, она воплощение моей юношеской мечты :) Любите Вольво, заботьтесь о ней и она ответит вам тем же.
Любимая Vylva 850 T-5 1995г B5234FT

xtrimmer
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 окт 2007 09:28
Откуда: Ставрополь

что для меня вольво

Сообщение xtrimmer » 30 окт 2007 01:01

daemon писал(а):Вольво - это не автомобиль, это стиль жизни.. Есть масса других авто, и удобных и красивых и мощных и ...
Но вольво - это особенное...
Либо душа лежит, либо нет..
Кому-то спасла жизнь, кому-то просто нравится, только каждый для себя находит в ней нечто... За это нечто мы и любим вольво.


ДА. Сам ещё не обладаю, но в вольво влюблён лет двадцать... (Млииииин, какой я старый! :-) ) Согласен со всеми высказываниями. Для меня в это отношении принцип один - если покупать машину, то только иномарку, если покупать иномарку, то только вольво. Другой вариант - маршрутка! :-)

Ну моя любовь - 850-я - это солидность, комфорт, безопастность, впрочем как и любая МАЧО-вольво.

Да. Этой маркой нужно болеть. Может это болезнь? А сейчас как раз время обострения... :-)

Так. Заканчиваю. Санитары идут...

кутузов
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2007 08:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кутузов » 07 ноя 2007 18:10

для вольво это все :)