Восклицательный знак - это опасно.

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Восклицательный знак - это опасно.

Сообщение V_Vorobiev » 23 апр 2007 16:52

Сын получил права, ну и решили с ним поездить по городу, оттачивать практику вождения и набираться опыта. Заехали в магазин, купили знак ! в треугольнике - "прочие опасности", приклеили на заднее стекло. Понятное дело, первые поездки в городе ... не все гладко, опять же волнение, да и машина не автошколовская, а своя. Удивило отношение окружающих к "чайнику". Сплошные подрезания, перестроиться в соседний ряд - один из пяти пропустит и т. д. Ну ладно, думаю, опыт появится - все нормализуется. Каково же было мое удивление, когда точно такое же отношение испытал и я, сев сам за руль. Поездив несколько дней с восклицательным знаком стал нервным каким-то, и наверно действительно опасным для окружающих - содрал его со стекла нахрен.
Вроде ПДД не требуют его обязательной установки "молодым" водителем, а предупреждать "шумахеров" себе дороже.

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 18 мар 2006 20:50
Откуда: Липецк

Сообщение Ден » 24 апр 2007 13:56

А я когда ездить начинал эту гадость не лепил нашу машинку и так все стороной объезжают и пропускают....БОЛЬШАЯ она!

Не знаю что и сказать, у нас в Липецке все с точностью до наоборот если знак "У" весит то даже гайци поблажки делают "молодым" водителям а участники движения таких "У"бийц стороной объезжают....:)