Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Куда ехать чиниться?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Надежда Андреевна
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waise писал(а):
Надежда Андреевна писал(а):
какие-то сложности с демонтажем защиты и действительно тааааааак трудно ее было установить обратно, я готова заплатить такие деньги, но 800 руб. масло поменять - это очень "круто". Спросили мастера, все нормально, пересчитали. Но я была в шоке. За несколько лет обладания данной машиной, ни один мастер при замене масла не сказал, что какие-то проблемы с защитой.

Женщина так не скажет :)

жизнь заставит и не такое скажешь :P это для меня по-началу посещение сервиса было стрессом, а теперь я женщина опытная happy машина не новая и пробег большой.
Хотя и мужчине своему помогаю, нет у него времени за з/п ездтить....так что если кто видел недавно в Южном порту высокую блондинку с пластиковой защитой картера для s60....:lol:

anarkh
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще восприятие от посещения сервиса разными людьми разное. Сегодня приемщик или слесарь не выспался или поругался с женой и на тебе не прикрутил чего. Постоянно разные отзывы об одних и тех же сервисах. Посещение серьезных крупных и дилерских сервисов все таки гарантирует от выставления цены с потолка. Все работы расписаны по нормо-часам и думаю всегда до начала работ можно согласовать эти цены. А косяки бывают на любом сервисе. Человеческий фактор.

tob
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obukhov mehanik писал(а):
Всё просто!

Можно ли что-нибудь сделать с двиг. B1484S2 в плане улучшения его характеристик? 122 лошадки вроде бы и хватает, а иногда и нет :?
И еще: при разгоне при ~ 3000 об/мин машина тянет как-будто хуже, а к 4000 уже норм. Как типа "провал" какой, что ли.. Когда был на ТО в "Обухов-Митино", слегка не рассчитал сумму - пришлось отказаться от промывки инжектора. :( Может в нём дело? Промывать сейчас вроде бы ни то, ни сё - масло и свечки менять рано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: