Куда ехать чиниться?

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Надежда Андреевна

Сообщение Надежда Андреевна » 10 авг 2007 11:30

Waise писал(а):
Надежда Андреевна писал(а): какие-то сложности с демонтажем защиты и действительно тааааааак трудно ее было установить обратно, я готова заплатить такие деньги, но 800 руб. масло поменять - это очень "круто". Спросили мастера, все нормально, пересчитали. Но я была в шоке. За несколько лет обладания данной машиной, ни один мастер при замене масла не сказал, что какие-то проблемы с защитой.


Женщина так не скажет :)


жизнь заставит и не такое скажешь :P это для меня по-началу посещение сервиса было стрессом, а теперь я женщина опытная :D машина не новая и пробег большой.
Хотя и мужчине своему помогаю, нет у него времени за з/п ездтить....так что если кто видел недавно в Южном порту высокую блондинку с пластиковой защитой картера для s60....:lol:

anarkh
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 май 2005 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение anarkh » 11 авг 2007 00:07

Вообще восприятие от посещения сервиса разными людьми разное. Сегодня приемщик или слесарь не выспался или поругался с женой и на тебе не прикрутил чего. Постоянно разные отзывы об одних и тех же сервисах. Посещение серьезных крупных и дилерских сервисов все таки гарантирует от выставления цены с потолка. Все работы расписаны по нормо-часам и думаю всегда до начала работ можно согласовать эти цены. А косяки бывают на любом сервисе. Человеческий фактор.
Любые автозапчасти для посетителей Вольвоклуба.

tob
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2007 05:43
Откуда: Moscow

Сообщение tob » 22 сен 2007 01:09

Obukhov mehanik писал(а):Всё просто!

Можно ли что-нибудь сделать с двиг. B1484S2 в плане улучшения его характеристик? 122 лошадки вроде бы и хватает, а иногда и нет :?
И еще: при разгоне при ~ 3000 об/мин машина тянет как-будто хуже, а к 4000 уже норм. Как типа "провал" какой, что ли.. Когда был на ТО в "Обухов-Митино", слегка не рассчитал сумму - пришлось отказаться от промывки инжектора. :( Может в нём дело? Промывать сейчас вроде бы ни то, ни сё - масло и свечки менять рано...