Украли решетку радиатора.

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Demon_S60
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2006 14:05
Откуда: Москва

Украли решетку радиатора.

Сообщение Demon_S60 » 18 июн 2007 08:21

17 июня вышел к своей машинке а решетки нет.
Просто охреневаю. По страховой возместят конечно но неприятно. Во дворе с парнями перетер говорят что вроде нарики орудуют сговорились найти и вломить.
Колега с работы сказал что у него с BMW 5 по весне сначала противотуманки сняли потом бампер, а потом фары - жопа полная.
Я за любой бардак кроме голодовки.

Speedy
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 июл 2006 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Speedy » 18 июн 2007 09:12

ну уроды. Заказал наверно кто-то. Кому то нужна была решётка. Нашёл чувак нариков и за вознагрожение поимел решётку.
Нехорошо получаеться.

Demon_S60
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2006 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Demon_S60 » 18 июн 2007 16:17

Тоже так думаю потому что, другие наверняка не знают что на S60 решетка просто на защелках.
Да хрен сним, кто ворованное ставит тем в двойне потом отплачивается.
Единственное нариков пресану чтобы повадно небыло. (биту поеду покупать) :twisted:
Я за любой бардак кроме голодовки.

Аватара пользователя
d2336
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 мар 2007 14:48
Откуда: Москва

Сообщение d2336 » 18 июн 2007 18:48

Блин, я уж думал такое уже давно закончилось, не девяностые чай! На москвичах сорок первых (или на какойто их модификации, непомню уже) вообще засада, у них бензобаки снимают на стоянке!

Аватара пользователя
Дмитрий 940
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 май 2006 21:44
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий 940 » 18 июн 2007 20:47

Какие там 90-е.
Три года назад оставил 940 возле подъезда в Бусиново. Утром выхожу
оригинального колпака на колесе нет. Потерять не мог потому как каждый притянут 3-мя нейлоновыми кабельными стяжками, оторванные валяются рядом. Знать явно "насадили". Машину брал из германии где какое-то немецкое мудило подписало каждый колпак из нутри жирным маркером типа "LEFT REAR" как будто они разные.
Размышляю логически какая мнять могла бы это быть. Вечером объезжаю ближайшие дворы по направлению вектора от ближайшей автобусной остановки. В соседнем дворе стоит помойка убитая 945.
Снимаю первый не мой, ставлю на место, второй, третий помечен знакомым жирным маркером. Снимаю все четыре.
Через месяц вижу возле магазина ту-же помойку с китайскими колпаками притянутыми к дискам кабельными стяжками.
Вот такая история.

Speedy
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 июл 2006 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Speedy » 19 июн 2007 08:38

Дмитрий 940 писал(а):Какие там 90-е.
Три года назад оставил 940 возле подъезда в Бусиново. Утром выхожу
оригинального колпака на колесе нет. Потерять не мог потому как каждый притянут 3-мя нейлоновыми кабельными стяжками, оторванные валяются рядом. Знать явно "насадили". Машину брал из германии где какое-то немецкое мудило подписало каждый колпак из нутри жирным маркером типа "LEFT REAR" как будто они разные.
Размышляю логически какая мнять могла бы это быть. Вечером объезжаю ближайшие дворы по направлению вектора от ближайшей автобусной остановки. В соседнем дворе стоит помойка убитая 945.
Снимаю первый не мой, ставлю на место, второй, третий помечен знакомым жирным маркером. Снимаю все четыре.
Через месяц вижу возле магазина ту-же помойку с китайскими колпаками притянутыми к дискам кабельными стяжками.
Вот такая история.

Прикольна!
У меня тоже колпаки на зимней резины пластиковыми хамутами прикреплены. Хорошо помагает, правда один раз всё равно умудрился потерять.

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 19 июн 2007 17:30

Не далее, как на прошлой неделе был в командировке под Костромой (г. Волгореченск). Ночью возле гостиницы сперли щетки стеклоочистителя :shock: . Вот уж никак не ожидал, что изрядно поюзанный Чемпион кого-то сооблазнит.
Жаль, что отсутствие щеток заметил только на обратном пути, когда попал под ливень... один раз поводками по стеклу маханул. Но, слава Богу, вроде не поцарапал.
Вот арабы правильно делают, что за воровство руки отрубают. Иногда вроде и мелочь, но в душу нагадят.

Серёга 71
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 янв 2006 00:03
Откуда: Москва Новокосино

Сообщение Серёга 71 » 19 июн 2007 18:48

Нас Московских ни где не любят, хоть как но нагадят. Мне один раз в Сочах 3и колеса порезали, пришлось до Москвы на ТАГАНКЕ ехать, ощющения не из приятных.
VOLVO FOR LIFE
Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь

daemon
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 май 2007 13:02
Откуда: Moscow

Сообщение daemon » 19 июн 2007 22:01

мда.. свои у своих тырим... позор.. :cry:
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь
xc70 2005г

Demon_S60
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2006 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Demon_S60 » 20 июн 2007 08:33

Нужно на выходных тоже по району прокатиться, решетку посмотреть. Косячек на ней есть один, по которому можно определить.
Я за любой бардак кроме голодовки.

Аватара пользователя
Waise
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 май 2005 10:34
Откуда: Москва

Сообщение Waise » 20 июн 2007 08:37

Это позор тем, кто тырит! А кто честный и чужого не возьмет - тот молодца!

PashaVlv
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2007 14:29
Откуда: Рязань

Сообщение PashaVlv » 20 июн 2007 11:40

Кому нужны запчасти с вольво? Только Вольвоводу...
Похоже среди нас маньяк завелся :x : решетки тырит, шильдики сдирает... :cry:


Серёга 71 писал(а):Нас Московских ни где не любят....


Дело не в цифирках региона на знаке, а в прокладке между рулем и сиденьем. Уродов везде хватает. А если водитель едет без сверх наглости, так ему почет и дорогу! И не важно откуда он - Москва, Рязань и далее по списку...

Серёга 71
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 янв 2006 00:03
Откуда: Москва Новокосино

Сообщение Серёга 71 » 20 июн 2007 17:48

PashaVlv писал(а):Кому нужны запчасти с вольво? Только Вольвоводу...
Похоже среди нас маньяк завелся :x : решетки тырит, шильдики сдирает... :cry:


Серёга 71 писал(а):Нас Московских ни где не любят....


Дело не в цифирках региона на знаке, а в прокладке между рулем и сиденьем. Уродов везде хватает. А если водитель едет без сверх наглости, так ему почет и дорогу! И не важно откуда он - Москва, Рязань и далее по списку...

Это так, но Краснодарский край - это какаято жопа, гаишники так и кидаются, а главное быть человеком - по жизни и на дороге!!
VOLVO FOR LIFE

Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 18 мар 2006 20:50
Откуда: Липецк

Сообщение Ден » 21 июн 2007 13:27

ну прокладка прокладкой.....но по манере ездить Московские прокладки очень сильно от наших местных отличаются:))))) видно невооруженным глазом!

Серёга 71
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 янв 2006 00:03
Откуда: Москва Новокосино

Сообщение Серёга 71 » 24 июн 2007 21:57

Ден писал(а):ну прокладка прокладкой.....но по манере ездить Московские прокладки очень сильно от наших местных отличаются:))))) видно невооруженным глазом!

Не в обиду сказано, Ваши тоже по Москве как очумелые шарахаются, а так в каждом стаде есть паршивая овца, и конечно за Московских водителей стыдно, хотя на машинах с Московскими номерами, перемещается полно зверья по доверенности, а им всё пофиг. Что говорить если даже лобовое стекло тонируют.
VOLVO FOR LIFE

Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь