Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Указатель температуры двигателя
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

everlost
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема похожая, только почемуто стрелка ползет вверх на скорости от 150 км\ч и выше, по минской трассе ехал один раз - всю дорогу в 100 км стрелка была на красном, сначала волновался - счас забил. Посоветовали включать печку "на тепло", стрелка поползла вниз) мб я тему не понял, но мне помогло)

Nuke
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно прост опри открывании мпечки идет доп охлаждение охл жидкости через радиатор печки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 18:10    Заголовок сообщения: Указатель температуры двигателя Ответить с цитатой

На моей 460-й стрелка температуры показывала явно меньше, чем надо. Разобрал щиток - оказалось, указатели температуры и топлива термоэлектрические (как на наших ГАЗ-51), только с элекронной схемой. Стрелку шевелит биметаллическая пластинка с нихромовой обмоткой. Промазал эту обмотку термопастой для кулеров, теперь стрелка не врет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: