Модели:

Новости

В этом разделе представлены все новости, касающиеся Вольво, что нам удалось найти на автомобильных сайтах Рунета и зарубежья. Будем рады разместить любую интересную новость.



21 июня, 2020 года
Volvo Cars представляет на российском рынке бренд Recharge
Volvo Cars запускает на российском рынке новый бренд Recharge, который включает в себя электрифицированные версии моделей Volvo: автомобили с полностью электрическими силовыми установками или с силовыми установками по схеме гибрида с возможностью подзаряд

13 ноября, 2019 года
Volvo Car Russia открывает приём заказов на седан Volvo S60 в стартовой комплектации Momentum.
Volvo Car Russia объявляет о начале приёма заказов на версию Momentum спортивного седана премиум-класса S60. Рекомендованные розничные цены стартуют с отметки 2 400 000 рублей за переднеприводную версию с бензиновым двигателем T4 мощностью 190 л.с. Постав

7 октября, 2019 года
Электрический Volvo XC40 знаменует собой начало электрической эры и предлагает новые преимущества
Порой меньше значит больше. Электрический кроссовер Volvo XC40, первый полностью электрический автомобиль шведского бренда, доказывает, что автомобили Volvo лишь выиграют, если лишить их некоторых традиционных элементов.

17 июля, 2019 года
V60 Cross Country добрался до дилеров Volvo Cars.
Volvo Car Russia объявляет о начале первых поставок вседорожника V60 Cross Country официальным дилерам в России, Белоруссии и Казахстане. В течение июля появление автомобиля ожидается у всех дилеров Volvo Cars.

25 июня, 2019 года
Дизельные версии кроссовера Volvo XC40 подорожают с 1 июля
Volvo Car Russia объявляет о повышении с 1 июля 2019 года рекомендованных розничных цен на дизельные версии компактного кроссовера Volvo XC40.

13 июня, 2019 года
Volvo Cars и Uber представляют беспилотный автомобиль
Лидер в области автомобильной безопасности Volvo Cars и Uber — крупнейший в мире сервис по заказу поездок — представляют совместно разработанный серийный автомобиль, оснащённый технологией автономного вождения. Это становится новым этапом в стратегическом

8 июня, 2019 года
Volvo Car Russia расширяет дилерскую сеть в московском регионе.

В начале июня дилерскую сеть Volvo Car Russia пополнили два полноразмерных дилерских центра в Москве и Московской области – Volvo Inchcape Восток и Volvo Car Алтуфьево.

4 июня, 2019 года
Volvo Car Russia открывает приём заказов на новый спортивный седан премиум-класса Volvo S60
Поставки первых S60 российским дилерам Volvo запланированы на сентябрь 2019 года.