Модели:

Новости

В этом разделе представлены все новости, касающиеся Вольво, что нам удалось найти на автомобильных сайтах Рунета и зарубежья. Будем рады разместить любую интересную новость.



2 марта, 2007 года
Московский кредитный банк приступил к выпуску карт
Московский кредитный банк и официальный дилер Volvo в России компания "Обухов Автоцентр" приступили к выпуску банковских карт со специальным дизайном "Visa Gold - Обухов".

27 февраля, 2007 года
Volvo Cars примет участие в авто-шоу классических автомобилей
Компания Volvo Cars вновь участвует в самом большом авто-шоу классических автомобилей, где представлено все, что может иметь отношение к классическим автомобилям.

15 февраля, 2007 года
BLOCK открывает салон Volvo
Компания BLOCK Ампель – официальный дилер премиальной марки Volvo – сообщает об открытии нового дилерского центра.

13 февраля, 2007 года
Volvo S40 2008 - шпионские фото
Недавно фотографам-шпионам удалось заснять рестайлинговый седан Volvo S40. Сейчас он проходит зимние тесты уже без камуфляжа.

8 февраля, 2007 года
Volvo 760 GLE исполняется четверть века
Компания Volvo в этом году отмечает 25-летний юбилей модели Volvo 760 GLE. Он был разработан Хансом Густавсоном и был выпущен в феврале 1982 года.

7 февраля, 2007 года
Volvo модернизирует линейку
Компания Volvo решила кардинальным образом обновить линейку собственных "заряженных" моделей.

7 февраля, 2007 года
Volvo XC70 готов к премьере
Компания Volvo готовится к дебюту нового поколения "универсала повышенной проходимости" Volvo XC70 - в четверг шпионские фотографии этой новинки без камуфляжа появились на некоторых зарубежных сайтах.

2 февраля, 2007 года
Новый Volvo V70 - как всегда хорош
V70 уже давно является лидером продаж среди моделей Volvo, само собой разумеется, что такой прибыльный автомобиль полагается своевременно обновлять, дабы не терять спрос в условиях жёсткой конкуренции