Модели:

Новости

В этом разделе представлены все новости, касающиеся Вольво, что нам удалось найти на автомобильных сайтах Рунета и зарубежья. Будем рады разместить любую интересную новость.



25 октября, 2006 года
Volvo готовит небольшой кроссовер XC50
Компания Volvo готовит нового конкурента для BMW X3. Небольшой кроссовер Volvo XC50, по прогнозам специалистов должен выйти одновременно с другим соперником баварцев - Audi Q5.

17 октября, 2006 года
2007 Volvo XC90 будет проигрывать DivX видео
Самый большой SUV Volvo модель 2007 XC90 будет комплектоваться развлекательной системой с поддержкой медиа формата - DivX playback. Система будет воспроизводить все медиа файлы вне зависимости от соблюдения авторских прав.

11 октября, 2006 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМЬЕРА VOLVO C30
На Парижском международном автосалоне Volvo Car Corporation представила новый спорт-купе Volvo C30. Менее чем через месяц в Москве состоится предпремьерный показ долгожданного автомобиля.

6 октября, 2006 года
Volvo признан самым сексуальным автомобилем
В результате проведённого опроса, Volvo 245 серии признан самым удобным автомобилем для любовных утех

25 сентября, 2006 года
Сервисный центр “Независимость Volvo” представляет новые возможности.
В сентябре 2006 года, после анализа клиентских пожеланий, была создана новая сервисная бригада «Бельгия», специализирующаяся на диагностике и ремонте электронных систем и двигателей автомобилей Volvo, а так же экспресс диагностике с колес.

12 сентября, 2006 года
Volvo готовит новый XC70
Volvo начала дорожные испытания принципиально нового поколения модели XC70, которое покажут в конце следующего года. Volvo XC70 будет представлять из себя большой универсал с постоянным полным приводом

20 августа, 2006 года
Ford и Volvo могут стать родственниками
На состоявшихся в Стокгольме переговорах главы Ford Motor Co. Билла Форда и премьер-министра Швеции Йорана Перссона сторонами обсуждался вопрос создания программы по совместной разработке нового гибридного автомобиля

14 августа, 2006 года
Volvo XC90 стал меньше в пять раз!
Volvo специально для чемпионата Европы по легкой атлетики выпустила четыре внедорожника XC90, которые ровно в пять раз меньше настоящего автомобиля!