Модели:

Новости

В этом разделе представлены все новости, касающиеся Вольво, что нам удалось найти на автомобильных сайтах Рунета и зарубежья. Будем рады разместить любую интересную новость.



23 сентября, 2005 года
Тест-драйвы автомобилей Volvo помогут детям, больным раком
Шведская компания Volvo запланировала на октябрь акцию помощи детям, больным раком - одну из самых крупных в своей истории.

22 сентября, 2005 года
Новый Volvo S80 появится в России в мае-июне 2006 года | autonews.ru
Новое поколение Volvo S80 появится у российских дилеров в мае-июне 2006 года. Об этом сообщил финансовый директор Volvo Car Russia Михаил Зайцев на пресс-конференции, посвященной 13-летию компании «Муса Моторс».

16 сентября, 2005 года
Volvo S80 стал платформой для аналога системы Pre-Safe | autones.ru
Новый седан Volvo S80 стал первым носителем многофункциональной системы помощи водителю

6 сентября, 2005 года
Компания Volvo удостоена престижного статуса «СУПЕРБРЕНД
Компания Volvo удостоена престижного статуса «СУПЕРБРЕНД», вручаемого наиболее известным и авторитетным брендам, в 2005 году.

6 сентября, 2005 года
Volvo S80 - Diamond Collection
Это целая коллекция достоинств, из которых складывается имидж престижного автомобиля: великолепный дизайн, за который S80 удостоен награды Automоtive Design Award

1 сентября, 2005 года
ОБУХОВ АВТОЦЕНТР – 10 лет с Volvo
Дорогие друзья, компания ОБУХОВ АВТОЦЕНТР в сентябре отмечает свое десятилетие и приглашает Вас посетить свой стенд на выставке ИнтерАвто.

30 августа, 2005 года
Volvo готовит преемника S80
Несмотря на тяжелое положение европейской автомобильной промышленности из-за сильного курса евро и растущих цен на материалы, шведская компания Volvo постепенно обновляет свой модельный ряд.

12 августа, 2005 года
Volvo сделала второй
Шведский производитель Volvo изучает законы гравитации. Специально для этого был построен очень необычный, похожий на что угодно кроме автомобиля концепт Extreme Gravity Car.