Модели:

Новости

В этом разделе представлены все новости, касающиеся Вольво, что нам удалось найти на автомобильных сайтах Рунета и зарубежья. Будем рады разместить любую интересную новость.



21 февраля, 2005 года
4 концепта Volvo в Женеве
Volvo, знаменитая высоким уровнем безопасности своих автомобилей, привезет в Женеву четыре концепта с 1972 по 2005 года: 3CC, SCC, ECC и VESC.

1 февраля, 2005 года
Major - новый дилер Volvo!
Сегодня автомобильный холдинг Major находится у всех "на слуху" благодаря своему необыкновенно динамичному развитию

13 января, 2005 года
NAIAS: Volvo опускает планку
На автосалоне в Детройте шведская компания Volvo представила концепт-кар 3CC. Это не премьерный показ – 3CC дебютировал на Michelin Challenge Bibendum в Шанха

19 ноября, 2004 года
Essen Motorshow 2004: Три Volvo от Heico | autonews.ru
На очередном уже 37-ом по счету мотор-шоу в Эссене (26 ноября-5 декабря) Heico Sportiv собирается показать три разработки в области тюнинга автомобилей Volvo.

15 ноября, 2004 года
Сиденье Volvo – эталон системы для защиты от
Все модели Volvo, испытанные международной страховой группой по предотвращению "плетевых" травм (IIWPG), признаны лучшими в своем классе.

12 ноября, 2004 года
Специальные версии моделей стали нынче популярны среди автопроизводителей. Главные аргументы в пользу таких машин – это эксклюзивность ограниченной партии и экономия на установленных опциях.

5 ноября, 2004 года
Мэйджор-Авто стала дилером Volvo
Компания Мэйджор объявила о получении статуса официального дилера Volvo и открытии нового дилерского центра по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Volvo

21 октября, 2004 года
Volvo начала выпуск водоотталкивающих стекол | autonews.ru
Британское отделение Volvo выпускает специальное водоотталкивающее автомобильное стекло WRG, которое улучшит водителям видимость и таким образом, поможет предотвратить возможные аварии во время дождя