Модели:

Новости

В этом разделе представлены все новости, касающиеся Вольво, что нам удалось найти на автомобильных сайтах Рунета и зарубежья. Будем рады разместить любую интересную новость.



7 июля, 2003 года
Volvo отмечает 50-летний юбилей универсалов
Шведская компания Volvo отмечает в этом году интересный юбилей - ровно 50 лет назад на рынке появился первый автомобиль этой марки с кузовом "универсал". В 1953 году была выпущена первая партия универсалов под именем Volvo PV445 Duett.

24 июня, 2003 года
Volvo S60 получит спортивный пакет
На автосалоне во Франкфурте шведская Volvo представит спортивный пакет для седана S60.

16 июня, 2003 года
Опубликован предварительный регламент RALLY VOLVO 2003
Российский Вольвоклуб организовывает 19 июля первые ралли 3-й категории по дорогам общего пользования, по правилам дорожного движения для автомобилей марки ВОЛЬВО.

27 мая, 2003 года
Volvo и Getrag будут вместе разрабатывать системы полного привода
Шведская компания Volvo Car заключила предварительное соглашение с немецким производителем трансмиссий Getrag о совместном производстве системы полного привода на заводе Volvo Cars в Швеции.

26 мая, 2003 года
Volvo запретила
Компания Volvo запретила сотрудникам, посетителям и рабочим находится на территории завода и офисов.

16 мая, 2003 года
Внедорожник Volvo XC90 получил награду за дизайн
Ассоциация инженерной промышленности Швеции (Association of Swedish Engineering Industries) совместно с Шведским обществом искусства и дизайна (Swedish Society of Crafts & Design), а также Шведским фондом промышленного дизайна (Swedish Industrial Design F

12 мая, 2003 года
Volvo разработала принципиально новые фильтры
Компания Volvo проводит эксперименты с внутрисалонными фильтрами, надеясь вывести системы защиты салона от пыли на новый уровень, сообщает Just-Auto.

30 апреля, 2003 года
Volvo развивает тему компактного автомобиля
На стенде шведской компании Volvo, на открывающемся в Нью-Йорке автошоу, будет представлено сразу несколько студийных моделей, представляющих собой взгляд дизайнеров этой марки на будущий компактный автомобиль Volvo.