Модели:

Официальный тюнинг автомобилей Volvo с гарантией!

Официальный тюнинг автомобилей Volvo с гарантией!
19:3:2015
Тюнинг Polestar Performance оптимизирует мощность и крутящий момент двигателя Вашего Volvo. Автомобиль становится более динамичным и приятным в вождении, повышается безопасность в ситуациях, требующих повышенных динамических характеристик, например, при обгоне. Все эти преимущества достигаются без превышения расхода топлива, «экологические» характеристики двигателя остаются неизменными.

Благодаря длительному сотрудничеству с Volvo инженеры Polestar предлагают тюнинг-пакет, устанавливаемый в сервис-центре Volvo c cохранением заводской гарантии. Вам больше не нужно рисковать, прибегая к незаводскому «чип-тюнингу» сторонних производителей для улучшения динамических характеристик автомобиля.

Установка тюнинг-пакета занимает совсем мало времени и может быть выполнена одновременно со стандартной процедурой обслуживания в любом из наших сервис-центров. Как и другие оригинальные аксессуары Volvo, пакет Polestar Performance повышает стоимость Вашего автомобиля при перепродаже.

Итак, тюнинг от Polestar:
• новые ощущения от вождения;
• больше мощности, больше драйва (Ваш автомобиль получит дополнительные л.с.);
• выше крутящий момент (Ваш автомобиль получит дополнительный крутящий момент);
• не влияет на сертифицированный расход топлива и уровень выброса СО2;
• простая и быстрая установка;
• увеличивает перепродажную стоимость;
• сохраняет заводскую гарантию Volvo.

Торопитесь! Ведь это Ваш шанс сделать свой автомобиль особенным. Тюнинг от Polestar придаст новые силы Вашему Volvo! Подробности у Вашего персонального менеджера.

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71. 

САЙТ ДИЛЕРА >>