Гур
Отзыв о Volvo XC70,
Потек сальник на рулевой рейке верхний. упустил гарантию подскажу в ремонте своими силами.рейка в сборе 50000р тел 89606509013
Опубликован 2010-11-20
Автор: Gibbisskuss
Отзыв о Volvo XC70,
Потек сальник на рулевой рейке верхний. упустил гарантию подскажу в ремонте своими силами.рейка в сборе 50000р тел 89606509013
Опубликован 2010-11-20