Еще одно замечание.
Чтобы вынуть весь механизм из двери нужно поработать стеклоподъемником вверх-вниз.
Сначала выводим рога из двери, а потом большую шестерню.
Положения для простого вынимания без бубна нет.
Найдено 16 результатов
- 04 сен 2024 22:40
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: Снятие стеклоподъемника двери V70 1999.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1766
- 22 июл 2024 22:43
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
От простоя ступицы не выходят из строя. Диагностеры проглядели. Наибольшего даверия заслуживают: FAG, SKF, NTN-SNR, NSK, KOYO, TIMKEN, KBC, ILJIN и наши VBF и VPZ. FAG оригинал для VAG SKF — шведский подшипниковый гигантподделывают его больше остальных брендов, вместе взятых NTN-SNR NSK — бренд япон...
- 11 июл 2024 17:48
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: Снятие стеклоподъемника двери V70 1999.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1766
Re: Снятие стеклоподъемника двери V70 1999.
Спасибо! Оно!
Пистоны крепления дверной карты подходят жигулёвские(50 шт = 1шт ориг. по конской цене.)
Единственное при установке что бы не выпадали из гнезд карты фиксируем их малярным скотчем.
Пистоны крепления дверной карты подходят жигулёвские(50 шт = 1шт ориг. по конской цене.)
Единственное при установке что бы не выпадали из гнезд карты фиксируем их малярным скотчем.
- 09 июл 2024 22:40
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: Снятие стеклоподъемника двери V70 1999.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1766
Снятие стеклоподъемника двери V70 1999.
Передняя водительская дверь.
Открутил по периметру панели болты, но панель стеклоподъемника не снимается, что то держит.
Толком ни чего не видно да и времени особо разбираться не было.
Как отсоединить ножницы стеклоподъемника от стекла или что то еще нужно сделать?
Открутил по периметру панели болты, но панель стеклоподъемника не снимается, что то держит.
Толком ни чего не видно да и времени особо разбираться не было.
Как отсоединить ножницы стеклоподъемника от стекла или что то еще нужно сделать?
- 09 июл 2024 22:36
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
Мое предположение подтвердилось.
Заменил ступицу не отсоединяя шаровую и рулевую.
Затруднений не было. Заняло 2 часа. Делал очень не торопясь с перекурами.
Больше времени и сил ушло на подготовку.
Сама процедура снятия муфты заняла 15 минут.
Заменил ступицу не отсоединяя шаровую и рулевую.
Затруднений не было. Заняло 2 часа. Делал очень не торопясь с перекурами.
Больше времени и сил ушло на подготовку.
Сама процедура снятия муфты заняла 15 минут.
- 07 апр 2024 23:37
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
Можно если осторожно!!!!!! Я серьезно спрашиваю. Не вижу в чем там осторожничать. А если выворачивать колеса до упора то и головкой можно крутить (но тут не уверен). Не люблю лишних телодвижений типа: отсоедините шаровую, отсоедините рулевую, открутите 2 болта на стойке предварительно отметив полож...
- 05 апр 2024 23:30
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
bav62 писал(а): 4 болта крепления ступицы можно открутить накидным ключем?
https://radikal.host/i/d78Bm4
- 05 апр 2024 22:35
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
Admin писал(а): s90 1997 года.
Да машина заднеприводная. Не в тот раздел влезла.

- 05 апр 2024 21:56
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
Admin писал(а):Сдавливание двух обойм
У меня болт. Не похоже на сдавливание.
Скорее только для удержание оси шруса.
- 05 апр 2024 21:48
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: ступица
- Ответы: 62
- Просмотры: 34341
Re: ступица
Я предварительно посмотрел и мне показалось что 4 болта крепления ступицы можно открутить не отсоединяя
шаровую, накидным ключем продвинув ось шруса в ступице во внутрь?
шаровую, накидным ключем продвинув ось шруса в ступице во внутрь?
- 05 апр 2024 15:46
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: B5252FS сильно переливает.
- Ответы: 17
- Просмотры: 5848
Re:
fudgleb писал(а):Чую запах масла при движении.
Ну значит и масло жрет. Кольца-цилиндры надо смотреть.
- 05 апр 2024 15:41
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: B5252FS сильно переливает.
- Ответы: 17
- Просмотры: 5848
Re:
fudgleb писал(а):А может такое быть из-за забитого ката?
А он ещё есть?

- 05 апр 2024 15:02
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: Компрессия на B5252FS
- Ответы: 8
- Просмотры: 3838
Re: Компрессия на B5252FS
Раскоксовку надо делать строго по инструкции. Видел блок с раковинами на цилиндрах после раскоксовки. Налили погуще, подержали подольше ... Что лили не знаю, но эта раскоксовка стала металл разъедать. Другой случай ... после раскоксовки стала ещё больше жрать масло. Кокс заполнял зазор между поршнем...
- 04 апр 2024 21:25
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: Подходит ли подкапотная проводка от 10v на 20v. Может ли один эбу от 10v заменить два от 20v
- Ответы: 2
- Просмотры: 2691
Re: Подходит ли подкапотная проводка от 10v на 20v. Может ли один эбу от 10v заменить два от 20v
Проще восстановить проводку. А замена головы с мозгами ... поршни другие, лямбда другая, впускной коллектор другой. В ГИБДД ни какие рег действия не пройдут. Другая модель двигателя - предоставь справку от производителя что на твой кузов можно устанавливать этот движок.(изменение конструкции автомоб...
- 04 апр 2024 21:18
- Форум: Volvo 850, S70, C70, V70
- Тема: Проблема синхронизации блоков v 70 1999г
- Ответы: 5
- Просмотры: 2741
Re: Проблема синхронизации блоков v 70 1999г
shuruz11 писал(а):вообщем узнал, мне нужен моторный блок и иммобилайзер с такой же машины ((
Привязка к двигателю а не к машине.