Найдено 2 результата

Сергей Александрович
30 май 2026 20:56
Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
Тема: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
Ответы: 3
Просмотры: 69

Re: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2

Спасибо большое за краткий и ясный ответ. И тогда ещё один вопрос - в среднем срок службы катализатора какой? На данный момент пробега уже 280тысяч, присутствует ощущение что тяга слабовата. И вообще если удалять катализатор чем пагубно или может наоборот только лучше будет АМ? И не будет ли сильных...
Сергей Александрович
29 май 2026 21:58
Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
Тема: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
Ответы: 3
Просмотры: 69

Консультация по механизму газораспределения 2.5т2

Всем привет, нужна консультация по Ам XC90 2011год 2.5т2 мотор, полезли менять сальники распредвалов и столкнулись с тем что при снятии задних крышек распредвала (со стороны коробки) обнаружили что фазки на распредах смотрят куда попало. Распредвал который ближе к моторному щиту фазка смотрит к низу...