Найдено 2 результата
- 30 май 2026 20:56
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
- Ответы: 3
- Просмотры: 69
Re: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
Спасибо большое за краткий и ясный ответ. И тогда ещё один вопрос - в среднем срок службы катализатора какой? На данный момент пробега уже 280тысяч, присутствует ощущение что тяга слабовата. И вообще если удалять катализатор чем пагубно или может наоборот только лучше будет АМ? И не будет ли сильных...
- 29 май 2026 21:58
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
- Ответы: 3
- Просмотры: 69
Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
Всем привет, нужна консультация по Ам XC90 2011год 2.5т2 мотор, полезли менять сальники распредвалов и столкнулись с тем что при снятии задних крышек распредвала (со стороны коробки) обнаружили что фазки на распредах смотрят куда попало. Распредвал который ближе к моторному щиту фазка смотрит к низу...