Найдено 1847 результатов
- 04 июн 2026 20:10
- Форум: Где? Что? Почём?
- Тема: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
- Ответы: 9
- Просмотры: 271
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Добрый день. Кольца установили. Из-за того что на заводе забыли один болт установить, кольца (уплотнители) вышли из пазов, погнулись. Проездили так несколько лет!?? До этого думали что лямбда зонд, даже меняли. К сожалению бывает так. И в Европе забывают... детали ставить. А цена ошибки стоит недеш...
- 31 май 2026 19:35
- Форум: Volvo S40, V40, C30, V50
- Тема: Пробить комплектацию по VIN
- Ответы: 16
- Просмотры: 1995
Re: Пробить комплектацию по VIN
amaich писал(а):Добрый день. Помогите пробить комплектацию по VIN: YV1MW434BB2607514
https://www.volvoclub.ru/UPLOAD/File/YV1MW434BB2607514.pdf
- 30 май 2026 21:13
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
- Ответы: 3
- Просмотры: 110
Re: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
Спасибо большое за краткий и ясный ответ. И тогда ещё один вопрос - в среднем срок службы катализатора какой? На данный момент пробега уже 280тысяч, присутствует ощущение что тяга слабовата. И вообще если удалять катализатор чем пагубно или может наоборот только лучше будет АМ? И не будет ли сильны...
- 30 май 2026 19:18
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
- Ответы: 3
- Просмотры: 110
Re: Консультация по механизму газораспределения 2.5т2
Для этих мотор свой фиксатор распредвалов. А валы так и должны смотреть.
вот ссылка на инструмент https://www.ozon.ru/product/instrument-dlya-tsentrovki-raspredelitelnyh-i-kolenchatyh-valov-volvo-vt01304b-1974796622/?at=28t04M4NKhlnqgKWSO262rjHmpzpWvH4r8DQ0UYqBgMB
вот ссылка на инструмент https://www.ozon.ru/product/instrument-dlya-tsentrovki-raspredelitelnyh-i-kolenchatyh-valov-volvo-vt01304b-1974796622/?at=28t04M4NKhlnqgKWSO262rjHmpzpWvH4r8DQ0UYqBgMB
- 26 май 2026 20:12
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Расшифровка VIN , комплектация запчасти
- Ответы: 72
- Просмотры: 27946
Re: Расшифровка VIN , комплектация запчасти
Михаил Викторович писал(а):Спасибо!!!
Фары нужно будет прописывать!!!!
- 26 май 2026 20:05
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Расшифровка VIN , комплектация запчасти
- Ответы: 72
- Просмотры: 27946
Re: Расшифровка VIN , комплектация запчасти
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать комплектацию YV4062PE5T1488336 Нужны номера передних фар, блоков управления и модулей внутри фары. Спасибо! Добрый день. Буду на работе не раньше понедельника. Здесь у меня нет возможности посмотреть. 32365983 фара, левый 32365984 фара, правый 3236598...
- 26 май 2026 19:59
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: XC70 D3 2.4 - низкое давление масла
- Ответы: 5
- Просмотры: 127
Re: XC70 D3 2.4 - низкое давление масла
Клапан меняли, я про это писал. На фирменном (почти) сервисе. VIN: YV1BZ8756C1139672, давление на хх 1.7-1.8 бар, как я понимаю, это более чем достаточно. Кстати, про этот клапан отдельный разговор. Судя по виде, для его замены достаточно только снять правую подушку и крышку ремня грм. Но сервис вз...
- 26 май 2026 16:15
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: XC70 D3 2.4 - низкое давление масла
- Ответы: 5
- Просмотры: 127
Re: XC70 D3 2.4 - низкое давление масла
Копайте в сторону сажевого фильтра, часто запускается прожиг попадает солярка в масло и от этого падает давление. Этот вариант гугловская ИИшка посоветовала в первую очередь. Но а) масло же я поменял, да и не было в нем запаха солярки, б) давление же нормальное показывает. Да и смотрел я сажевый по...
- 26 май 2026 15:16
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: XC70 D3 2.4 - низкое давление масла
- Ответы: 5
- Просмотры: 127
Re: XC70 D3 2.4 - низкое давление масла
Добрый день всем! Недавно появилась проблема, которую пока не могу победить. XC70 D3 2.4 2012г. После активной поездки, когда останавливаюсь и стою на ХХ (на светофоре, в пробке, на парковке) - выскакивает Check, читаю видой - ошибка P052400 "Низкое давление масла". На сервисе прозвонили ...
- 22 май 2026 17:47
- Форум: Volvo XC90, XC70, XC60
- Тема: Расшифровка VIN , комплектация запчасти
- Ответы: 72
- Просмотры: 27946
Re: Расшифровка VIN , комплектация запчасти
Михаил Викторович писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать комплектацию YV4062PE5T1488336
Нужны номера передних фар, блоков управления и модулей внутри фары.
Спасибо!
Добрый день. Буду на работе не раньше понедельника. Здесь у меня нет возможности посмотреть.
- 16 май 2026 19:04
- Форум: Где? Что? Почём?
- Тема: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
- Ответы: 9
- Просмотры: 271
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Спасибо. Я на ззап смотрел знаю что нет ни где. Но самое страшное что даже в Европе мне говорят что можем заказать на заводе но придет ли в обозримом будущем или нет они не знают. Пробовал на skandix заказать тоже молчат. Спасибо за ответ в автоевро я тоже спрошу но думаю что они ответят также зака...
- 15 май 2026 20:09
- Форум: Где? Что? Почём?
- Тема: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
- Ответы: 9
- Просмотры: 271
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Здравствуйте. Будьте добры не могу найти по наличию деталь - Кольца, уплотнители 32252830 - 2 штуки. на Вольво ХС90 2021 года. Бензин, мягкий гибрид, Двигатель B420T10 Может кто может предложить или подсказать где взять. Обзвонил дилеров,магазины, разборки.. у всех только под заказ и ожидать от 1-2...
- 12 май 2026 13:52
- Форум: Volvo New XC90, V90, XC40
- Тема: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
- Ответы: 4
- Просмотры: 208
Re: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Artem159 писал(а):Кодов было много,не сделал фото. На каждую из систем машина ругается на низкое напряжение
Без кодов сложно что то подсказать. Нужно после ремонта генератора обнулить все коды по низкому напряжению и посмотреть оставшиеся. После этого можно подсказать причину.
- 12 май 2026 13:03
- Форум: Volvo New XC90, V90, XC40
- Тема: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
- Ответы: 4
- Просмотры: 208
Re: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Уважаемые форумчане, всех приветствую. Подскажите свои мысли пожалуйста, проблема вот в чем : позавчера стали появляться ошибки одна за другой 1. SRS требует срочного обслуживания 2. Полный привод требует сервис 3. Сити сайфати ограниченный режим 4. blis в ошибке 5. камеры 360 не функционируют 6. р...
- 06 май 2026 16:38
- Форум: Где? Что? Почём?
- Тема: На продажу американка 240-й универсал
- Ответы: 0
- Просмотры: 148
На продажу американка 240-й универсал
С не охотой выставляю на продажу раритетную в России "американку" Volvo 240 GL универсал, 1983 г. выпуска, гаражного хранения, 2,3 л., fuel ingection, 115 л. с., бензин, автомат, 220 тыс. км., в основном по их дорогам, цвет голубой. На ходу, юридически чистая. Один хозяин в России с 1992 г...