какой возможен тюнинг на S60

Обсуждение вопросов тюнинга VOLVO

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Dimko

Сообщение Dimko » 13 фев 2007 01:41

Всем привет!
Касательно переднего спойлера, на лето у меня оригинальный спортивный обвес с завода, а на зиму, вместе с зимней резиной меняю его на базовый. Могу парковаться в сугробе :lol:

Народ, а никто не знает, на тюнинг двигла от Evolve или Heico у нас можно выйти? Или они только там делают...

Чипануть турбу конечно и у нас можно, но что-то за гарантию стремно, тем более у меня автомат 2.5Т, кто-нибудь делал?

iron

Сообщение iron » 13 фев 2007 21:58

Я тоже думаю о чипе,но страшного ничего нет...буду по весне делать.
Товарищи,а дайте ссылки где можно что нить из обвеса прикупить,в наличии!!! плиз!!!

Stoker

Сообщение Stoker » 13 мар 2007 00:40

Как думаете S60 чёрная будет ли смотреться хромиованые молдинги, ручки дверей и зеркала?

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Bigi 007 » 13 мар 2007 18:27

Stoker писал(а):Как думаете S60 чёрная будет ли смотреться хромиованые молдинги, ручки дверей и зеркала?


я принципиально не ставлю ничего хрома. считаю, что черная машина без хрома красивее. или тогда надо и литьё ставить как минимум 20" хромирование от Асанти. ну а вообще это дело вкуса...
у меня черная и нет ниодного хрома, даже хочу диски черные поставить, но может с хромовой или серебристой окантовкой узенькой. и мне оченьт нравится, что на ней нет хрома.

iron

Сообщение iron » 13 мар 2007 21:22

Stoker писал(а):Как думаете S60 чёрная будет ли смотреться хромиованые молдинги, ручки дверей и зеркала?


Хром Ацтой,а вот черное литье 20 супер,я сейчас обвес поставил,думаю и дисочки такие прикупить :wink:

Stoker

Сообщение Stoker » 13 мар 2007 22:33

Ты так про хром потому что видел такое или в общем?
Просто думаю не будет ли это колхозно смотреться...

по внешнему тюнингу я особо заморачиваться не хочу - хромированая решётка радиатора + задний козырёк + тонировка 80-90%

Главное что внутри ;)

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Bigi 007 » 14 мар 2007 20:14

Stoker писал(а):Ты так про хром потому что видел такое или в общем?
Просто думаю не будет ли это колхозно смотреться...

по внешнему тюнингу я особо заморачиваться не хочу - хромированая решётка радиатора + задний козырёк + тонировка 80-90%

Главное что внутри ;)


нет, не видел 60-ку в хроме, но представляю. мне хром в принципе не нравится.
вот если бы у меня был бы H2, то тогда бы на него весь хром и можно лепить по-моему. такой пафосный получился бы. :)))
если только решетка будет хромированая.... ну представь:
черный, тонированный вольво S60... весь черный.... и одна хромированая решетка... мне не очень. вот если бы решетка + хром по низу кузова по всей машине покругу.... :)))

iron

Сообщение iron » 14 мар 2007 20:51

Ну да,правду гришь,если в хром то все,но к сожалению на Вольву не пойдет,не то как-то. У друга М3 черная вся и диски 20 хромированные,красиво но выподают из общего вида...воть...Делай все черное,закажи черную сетку,катки,молдинги все,и фары передние я где-то видел черные и задние затонируй,вот будет вид.....

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Bigi 007 » 15 мар 2007 16:37

iron писал(а):Ну да,правду гришь,если в хром то все,но к сожалению на Вольву не пойдет,не то как-то. У друга М3 черная вся и диски 20 хромированные,красиво но выподают из общего вида...воть...Делай все черное,закажи черную сетку,катки,молдинги все,и фары передние я где-то видел черные и задние затонируй,вот будет вид.....


как у меня, только без катков. :))
но стремно с нашими дорогами 20 ставить.

iron

Сообщение iron » 15 мар 2007 17:48

Bigi 007 писал(а):
iron писал(а):Ну да,правду гришь,если в хром то все,но к сожалению на Вольву не пойдет,не то как-то. У друга М3 черная вся и диски 20 хромированные,красиво но выподают из общего вида...воть...Делай все черное,закажи черную сетку,катки,молдинги все,и фары передние я где-то видел черные и задние затонируй,вот будет вид.....


как у меня, только без катков. :))
но стремно с нашими дорогами 20 ставить.


Приезжай сегодня на Воробьевы к 22,погоняемся,покажешь папелац...

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Bigi 007 » 15 мар 2007 18:04

iron писал(а):
Bigi 007 писал(а):
iron писал(а):Ну да,правду гришь,если в хром то все,но к сожалению на Вольву не пойдет,не то как-то. У друга М3 черная вся и диски 20 хромированные,красиво но выподают из общего вида...воть...Делай все черное,закажи черную сетку,катки,молдинги все,и фары передние я где-то видел черные и задние затонируй,вот будет вид.....


как у меня, только без катков. :))
но стремно с нашими дорогами 20 ставить.


Приезжай сегодня на Воробьевы к 22,погоняемся,покажешь папелац...


а уже на смотровой начали покрышки греть? не рано?
честно говоря были планы. если смогу разделаться с ними раньше - подъеду. скинь номер телефона в личку на всякий и имя настоящее :)) если возможно.

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Bigi 007 » 15 мар 2007 18:07

тьфу ты, сегодняже четверг еще. я уж думал пятница. сегодня я на работе допозда. :)

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 15 мар 2007 18:07

iron писал(а):Ну да,правду гришь,если в хром то все,но к сожалению на Вольву не пойдет,не то как-то. У друга М3 черная вся и диски 20 хромированные,красиво но выподают из общего вида...воть...Делай все черное,закажи черную сетку,катки,молдинги все,и фары передние я где-то видел черные и задние затонируй,вот будет вид.....

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Дизайнеры :( :( :( :(

iron

Сообщение iron » 15 мар 2007 18:08

уже давно,по льду заезжали,а сегодня нормалек должен быть

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Bigi 007 » 15 мар 2007 18:08

V_Vorobiev писал(а):
iron писал(а):Ну да,правду гришь,если в хром то все,но к сожалению на Вольву не пойдет,не то как-то. У друга М3 черная вся и диски 20 хромированные,красиво но выподают из общего вида...воть...Делай все черное,закажи черную сетку,катки,молдинги все,и фары передние я где-то видел черные и задние затонируй,вот будет вид.....

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Дизайнеры :( :( :( :(


а к чему грусть то?!?!?!