Езда по старошведски ;-)

Иногда нужно и расслабится. В сети масса смешного и прикольного, давайте повеселим друг друга

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Аватара пользователя
Phil
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 мар 2006 00:11
Откуда: Санкт-Петербург

Езда по старошведски ;-)

Сообщение Phil » 19 фев 2007 16:26

В Швеции произошел очень курьезный случай. 79-летний житель сельской местности на старости лет решил зачем-то съездить в город. Его путешествие проходило без проблем, пока он не въехал в город Карлскрон. И там он увидел, как сразу несколько машин несется ему на встречу по его полосе! Пытаясь спастись от «идиотов» дедушка резко крутанул руль, сбил светофор и затем попытался на всякий случай уехать от полиции, передает РБК.

Когда престарелого водителя удалось задержать, то выяснилось, что он всю свою жизнь ездил по сельским дорогам и в городе был в последний раз в 1967 году. А ведь именно в 1967 году в Швеции было решено поменять левостороннее движение на правостороннее. Но горячий шведский парень почему-то так и не узнал о нововведении, и поэтому всю свою жизнь он ездил по местным дорогам как привык с детства. И лишь каким-то чудом 79-летний дедушка до сих пор не попадал ни в одну аварию.

Speedy
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 июл 2006 13:03
Откуда: Москва

Сообщение Speedy » 19 фев 2007 18:29

:lol: :lol: :lol:
дед бедный, неподозревая сам того отжог по полной!

Botanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2006 22:21
Откуда: Минск

Сообщение Botanik » 19 фев 2007 21:12

смешно, вот только как ентот дедуля проходил медосмотр или у них там таких загонов нет?

ShanThay

Сообщение ShanThay » 22 фев 2007 12:15

:lol: :lol: