АКПП - Двойной удар

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

илья s80

Сообщение илья s80 » 16 янв 2006 10:55

согласен что попал.. но не вижу нитчево страшного.. а точнее.. что страшного то.. максимальная цена 3 штуки.. за них коропку перебирают в самом лутшем месте москвы.. за 4-4.5 штуки - перебирают в швеции..

и потом с такими глупостями люди ездят по нескольку лет..
во всяеком случае мои толчки - спецы смотрели.. их ддиагноз - ездить пока не проявится проблема.. пока она либо отсутствует либо тока начала проявляца

илья s80

Сообщение илья s80 » 16 янв 2006 12:52

makh писал(а):
илья s80 писал(а):согласен что попал..


и потом с такими глупостями люди ездят по нескольку лет..


Чо то я не понял, Илья, попал или это, на самом деле, глупости?


попал в том смысле что когда то придеца в акпп лезть.. и чинить что либо из озвученного..
но не попал втом смысле - что озвученные удары - а точнее фрикционы и иные весчи - пока не имеют той значительной выработки - которая криминальна...

я ж передал слова матера - ездий.. и не парься.. когда начнуца сильные толчки - к нам..
пока езжу..

я тогда спросил мастера - покупать мафыну или нет?? он спросил цену.. когда я сообщил - тот кивнул удивленно головой..

илья s80

Сообщение илья s80 » 19 янв 2006 09:55

Ден писал(а):Че то я не софсем понял!!!!!!!!! Так она и еще не твоя была :?: :wink:


какое то время была не моя.. но понасмотревшись 80-ток вдоволь.. удивляясь как можно за 3-5 лет так убиватьи загаживать салоны и кузова.. и т.п. наткнулся на эту.. земля и небо.. и не похоже даже что химчистили.. просто ухожена..

и когда посмарел ценники ремонтов - тоже пондравилось..
сколы лобового стекла - замена.. моторчики - азмена.. и тп. все в обухове оригинал..

кароче впечатлился и купил.. дешево.. что позволит мне в случае чево и коробку перебрать.. когда нибуть.. если потребуется..
пока вроде не чувствую особых проблем..
акпп - не хуже чем на моей предыдущей s90...

иногда непонятные толчки проявляюца.. но об этом я уже писал выше..