Где искать ?

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

serij

Где искать ?

Сообщение serij » 30 янв 2006 11:12

S80 2.9i 00 На днях менял радио , отключил акум. снял весь пластик поменял радио заодно впаял светодиоды вместо лампочек в панель климата,всё сабрал,разобрал подсветку где зеркало впаял и вставил светодиоды собрал ,проверил всё работает :) ушол спать, утром завёлся поехал на работу и БАХ бензина 0 показывает а комп расхода не может скалькулировать на ско лько осталось показывает --- а все расходы показывает как надо, короче лежит стрелка на полном нуле как убитая ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ?
И есть ли какой тест приборов как у BMW например ?

Олег

Re: Где искать ?

Сообщение Олег » 30 янв 2006 11:33

serij писал(а):S80 2.9i 00 На днях менял радио , отключил акум. снял весь пластик поменял радио заодно впаял светодиоды вместо лампочек в панель климата,всё сабрал,разобрал подсветку где зеркало впаял и вставил светодиоды собрал ,проверил всё работает :) ушол спать, утром завёлся поехал на работу и БАХ бензина 0 показывает а комп расхода не может скалькулировать на ско лько осталось показывает --- а все расходы показывает как надо, короче лежит стрелка на полном нуле как убитая ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ?
И есть ли какой тест приборов как у BMW например ?


Думаю самому лезть в мультиплекс неразумно,на поклон к ДИЛЕРУ.

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 30 янв 2006 11:54

Электроника - наука о контактах. Проверь еще раз где лазил, может чего зацепил случайно.

serij

Сообщение serij » 30 янв 2006 15:11

Бред какойто ехал по ровной дороге с комплектом инструментов на разборку панели инструм. и бац само заработало во прикол а паники было.