V70 3,2 AWD 2008

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

MacSeem
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018 21:14
Откуда: Santa Barbara

V70 3,2 AWD 2008

Сообщение MacSeem » 04 авг 2018 21:19

Всем привет. Всречайте новенького коллегу. Никогда про Вольво не думал в России, да и после переезда в США тоже. Но вот как-то купилась. Настолько понравилась после тест драйва, что купил не вникая, не читая в интернете про данную модель.
Насколько я понял в России их не продавалось, поэтому информации по ним не особо находится. Кто-нибудь знает что-то про эту модель, подводные камни, за чем следить, на что обращать внимание?

goredan
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015 08:40

Re: V70 3,2 AWD 2008

Сообщение goredan » 29 сен 2021 19:03

Привет. Если актуально,тк для меня машина случайная,уяснил- Это впервую очередь муфта навесного и муфта сцепления кондея. При заклинивании,как следствие выходя редуктора ГРМ,ТК нагрузка увеличивается. Крышка цепи, через определенное время течёт прокладка. Пока все для меня лично,пробег 94000,машина на арм учете из Японии в 20 году.
Для меня актуально
,как снять форсунки омывателя фар, пробовал вытянуть за крышку без фанатизма,чуть поддалась
Как снять накладку противотуманки,по наблюдениям,перспективней со стороны подкрылка
Где находится топливный фильтр,не мог найти на днище
Неужели в баке на 2008 году. Спасибо за комментарии
Машина не моя,продаю пруль

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V70 3,2 AWD 2008

Сообщение Admin » 29 сен 2021 21:26

Топливный фильтр находиться с правой сторону промеж бака и порога ближе к заднему колесу!
Снятие форсунки делали все правильно втягиваете на себя! если надо снять полностью то надо снимать бампер!