Найти описание и каталог деталей S60 на рус. яз

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Takhir

Найти описание и каталог деталей S60 на рус. яз

Сообщение Takhir » 10 ноя 2006 20:29

Купил новую S60 AWD когда переобувал её на зиму, в салоне, при сдаче машины обратили моё внимание что на крыле бампера видны подтёки, как бы изнутри. Пригнал в салон продавца, кузовной мастер посмотрел и сказал, что на заводе не поставили какие то заглушки на днище под местом установки противотуманных фар. И грязь при езде попадает под бампер. На новой машине это может быть, что бы без этих деталей?
Где можно найти полный каталог деталей S 60, может есть на CD?

anarkh
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 май 2005 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение anarkh » 11 ноя 2006 11:05

К сожалению пока невозможно. Каталог можно найти на машины до 2005 года.
Любые автозапчасти для посетителей Вольвоклуба.

Bigi 007
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2006 11:55
Откуда: Москва

Re: ????? ???????? ? ??????? ??????? S60 ?? ???. ??

Сообщение Bigi 007 » 11 ноя 2006 14:49

Takhir писал(а):????? ????? S60 AWD ????? ?????????? ?? ?? ????, ? ??????, ??? ????? ?????? ???????? ??? ???????? ??? ?? ????? ??????? ????? ???????, ??? ?? ???????. ??????? ? ????? ????????, ???????? ?????? ????????? ? ??????, ??? ?? ?????? ?? ????????? ????? ?? ???????? ?? ????? ??? ?????? ????????? ??????????????? ???. ? ????? ??? ???? ???????? ??? ??????. ?? ????? ?????? ??? ????? ????, ??? ?? ??? ???? ????????
??? ????? ????? ?????? ??????? ??????? S 60, ????? ???? ?? CD?


? ??? ? ??????, ??? ??????? ?? ?????? ????????????, ????? ??? ???? ?????????. ???? ?? ? ???? ???????, ??? ???????? ?? ?????? ???.
? ?? ? ???????? ??? ? ?? ????? ???????, ????? ?????????? ???????? ??? ? ???? ?? ???????. ????? ????? ? ??????. ? ??????? ?????? ???? ?? ???????? ???!!!

Old_falc
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 июл 2006 11:34
Откуда: Murmansk

Сообщение Old_falc » 11 ноя 2006 20:41

Bigi 007 писал(а):[а сам в салоне, где покупал не хочешь посоветовать, чтобы они сами поставили. ведь не в тебе причина, что заглушек на местах нет.
я бы и проверил еще и за этими местами, вдруг отсутствие заглушек еще к чему то привело. пусть сразу и меняют. я понимаю машина ведь на гарантии еще!!!


Нет там заглушек. (Точнее защиты, как на других машинах да всю ширину автомобиля под бампером). И не предусмотрено. Пластмассовая защита стоИт только по центру, не закрывая ниши противотуманок. Ни на 60 ни на 80. Специально в автосалоне под бампер рукой забирался (чем вызвал удивление работников). Хотя, конечно глупо. Они туда так и просятся. Ставят сами, вырезая из старого чемодана или канистры. Возможно это связано с циркуляцией воздуха для охлаждения двигателя. А скорее всего с пох@#$мом новых хозяев Вольво.
Что противотуманки. Там же стоит и Вебасто с блоком управления...

Takhir

Сообщение Takhir » 12 ноя 2006 13:37

Весь фокус в том, что фабричный комплект этих заглушек из 2 штук мне предложили за 60евро. И за установку возьмут 50евро. Думаю что ребята всё просчитали и при предпродажной подготовке не поставили. Интерсно это во всех салонах. Может кто недавно S 60 купил посмотрите под передним бампером! При установке попробую качнуть права. О рузультате обязательно сообщу. Очень нехватает для аргументации фирменного каталога деталей S 60

Old_falc
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 июл 2006 11:34
Откуда: Murmansk

Сообщение Old_falc » 12 ноя 2006 14:08

Takhir писал(а):Весь фокус в том, что фабричный комплект этих заглушек из 2 штук мне предложили за 60евро. И за установку возьмут 50евро. Думаю что ребята всё просчитали и при предпродажной подготовке не поставили.


Только чтобыл в автосалоне. Четыре машины: 2 - 60 и 2 - 80. Сунул руку под каждую. Везде карманы противотуманок не закрыты. Пусто.

Doro
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2006 15:20
Откуда: Москва

Каталог

Сообщение Doro » 14 ноя 2006 13:54

А где можно найти или скачать на S60, 2003 г.