Покупка S60

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Wawa

Покупка S60

Сообщение Wawa » 11 ноя 2006 22:15

Я сейчас тоже стою перед необходимостью приобретения авто, остановил свой выбор на S60. Тем более, что когда-то у меня была 740-ая.
Побывал у двух питерских дилеров.
Свид-мобиль и Смольнинский автоцентр .
Увидел машину коньячного цвета с бежевой кожей, деревом и в салоне и на руле. Просто влюбился настолько, что и опциями не интерисовался.
Но не всё так просто. Во-первых в Свид-мобиле на два салона чуть ли не одна машина для тест-драйва. Уже вторую неделю жду.Данный факт сразу создал негатив в отношении Свид-мобиля.
Надоело, позвонил сегодня в Смольнинский автоцентр , приехал в салон и без проблем покатался. Показалась жестковатой подвеска, больше чем я ожидал радиус поворота и пожалй расчитывал на лучшую шумоизоляцию. В остальном всё супер.
Но опять проблема! Машины "чёрная смородина" с "премиум" пакетом, бежевой кожей и люком нет. Крано-коньячного цвета, так мне приглянувшегося, тоже.
В течение двух недель должна придти машина 170 л.с., "чёрная смородина" с "премиум" пакетом, бежевой кожей и без люка. Уже хорошо.
Но кажется там нет DSTS- системы динамической стабилизации и контроля тягового усилия, может я и ошибаюсь.
Подскажите плизз, кто знает, насколько эта функция необходима и насколько её отсутствие критично?
Сейчас идут осенние скидки на пакеты опций под 50%, да и ждать не могу до февраля, очень хочется купить авто сейчас!

Old_falc
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 июл 2006 11:34
Откуда: Murmansk

Re: Покупка S60

Сообщение Old_falc » 12 ноя 2006 14:12

Wawa писал(а):...Но кажется там нет DSTS- системы динамической стабилизации и контроля тягового усилия, может я и ошибаюсь.
Подскажите плизз, кто знает, насколько эта функция необходима и насколько её отсутствие критично?

Так не бывает, что то всё равно есть: минимум АВС. Или STC.
Насчёт критичности... На жигулях - ничего нет... Ездят. Но нужны ли жигули за 40000 бакинских?
viewtopic.php?t=3601