Нужна помощь профессионалов.

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Катя
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2020 03:28
Модель: S60

Нужна помощь профессионалов.

Сообщение Катя » 02 июн 2020 03:36

Доброго дня. У меня такая история: купила шесть лет назад автомобиль у дилера, обслуживалась только у него. Платила кучу денег и вот пару дней назад попала на переборку двигателя. Ремень порвался, намотался на провода и его всосало в двигатель, где он все повредил. Пробег 125 000. Говорят, что дилер должен был поменять на 100 000 этот ремень, но никто не заикнулся даже. Сейчас выставили счёт на 300000! Сумма большая. Выставила на продажу машину в таком виде. Может кто посоветует чего? Может где-то подешевле можно починить? Буду благодарна за помощь

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна помощь профессионалов.

Сообщение Admin » 02 июн 2020 06:04

Доброе утро!
Начнем с вопроса модель машины и год мотор?
Регламент разный зависит от мотора!
По дешевле это только контрактный мотор.

Goras
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2020 01:17
Модель: kia

Re: Нужна помощь профессионалов.

Сообщение Goras » 10 июн 2020 01:22

Катя писал(а):Доброго дня. У меня такая история: купила шесть лет назад автомобиль у дилера, обслуживалась только у него. Платила кучу денег и вот пару дней назад попала на переборку двигателя. Ремень порвался, намотался на провода и его всосало в двигатель, где он все повредил. Пробег 125 000. Говорят, что дилер должен был поменять на 100 000 этот ремень, но никто не заикнулся даже. Сейчас выставили счёт на 300000! Сумма большая. Выставила на продажу машину в таком виде. Может кто посоветует чего? Может где-то подешевле можно починить? Буду благодарна за помощь


Говорят, что дилер должен был


Говорят также что самому надо за своей машиной смотреть.

Что теперь дилеру предъявить? Ну он даже может извиниться