Вылезли все ошибки

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Dmitkn
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2022 14:43
Модель: S60

Вылезли все ошибки

Сообщение Dmitkn » 22 июн 2022 14:55

Добрый день. Может кто сталкивался. На днях после того как заглушил двигатель буквально на 5 мин больше не завелась. При нажатии на кнопку старт просто щелчек стартера и тишина. Сразу на эвакуатор и на станцию (не дилер так как таковы отсутствуют у нас)
После снятия стартера конкретный запах гари в нем и решено поставить с разбора. Далее заодно уж раз на подъёмнике сделать ходовую. ( Бали заменены все резинки, ступицы шаровые)
Но итог после того как было сделано все завелась ровно 3 раза и такая же история с щелчком. Была обнаружена проблема в силовом проводе( как объяснили на нем какая то фишка и предохранитель, его заменили и все норм)
Но беда не в этом а в том что после сиго ремонта перестала гореть правая Фара( ближний ксен), задний левый стоп( причём при нажатии на тормоз не горит а при открывании багажника горят оба), и вылезли все что можно а именно abs/ dstc, city safety, перестал включаться круиз вообщем вообще вся помощь водителя. Машина Volvo S60 2011

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вылезли все ошибки

Сообщение Admin » 22 июн 2022 17:02

Ошибки вылезли по тому что падало напряжение, стирайте все ошибки и смотрите что не сотрется и уже от этого плясать. Ну и пускай проверяют все ли они подсоединили на место после замены стартера и силового кабеля!