Вольво 850 заводится и глохнет, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Timon 850
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2011 12:51

Вольво 850 заводится и глохнет, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Timon 850 » 21 май 2011 13:10

Началось все после заправки, отъехал метров 30 и началось, на холостом работает нормально прибавляешь захлебывается секунд 20, после набирает на 3000 работает нормально, сейчас даже на холостом троит стреляет, стоит в сервисе уже неделю разобраться не могут, все агрегаты и датчики в норме, рампу топливную разобрали проверили, расходомер воздуха, свечи, ошибок не выдает 1-1-1, ремень по меткам, давление топлива в норме!!!!!! Вобщем глюк какой-то, может кто сталкивался или куда лучше обратиться в Питере!!!!! Спасибо!!!!!

yurkan
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011 23:05

Сообщение yurkan » 21 май 2011 23:22

скорее всего топливо некачественное попалось раз только отъехав от заправки началось, так что от этого и стоит плясать

asvodessa
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2011 00:29
Откуда: Одесса

Сообщение asvodessa » 22 май 2011 02:04

Бред.За 30 метров топливо не дойдет до форсунок,и даже за 500... :wink: