нет компрессии после ремонта

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Дедвобед

нет компрессии после ремонта

Сообщение Дедвобед » 24 фев 2019 04:55

Поменял кольца, отдал головку на шлифовку, притерли клапана. Все собрал , выставил зажигание. При прокрутке стартером такое впечатление, что клапана все открыты- ни какого сопротивления. Схватывает один- два цилиндра. Распредвалы стоят правильно, все выставлено по меткам. Клапана просадили ?? Может кто подскажет на какую высоту гидрики торчат из головки при закрытом клапане или высоту ножки клапана относительно головки??

Wolf.359
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2019 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Wolf.359 » 24 фев 2019 15:48

Ну если всё правильно собрано...
Нутромером износ цилиндров замеряли? Потому как кольца круглые, а цилиндры уже эллипс...

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin » 24 фев 2019 18:09

Покрутите по больше гидрокомпенсаторы должны выбрать зазор. Ну это при условии что они исправны.

Дедвобед

Сообщение Дедвобед » 01 мар 2019 16:30

Если бы я видел это видео- мои мучения закончились бы месяца два назад. И стартером гонял, и на лямке тягал, головку чуть не под микроскопом осматривал (так сказать -поменял колечки). Одним словом ПОЛНАЯ ЖОПА. Ни одного путного совета. А ларчик просто отрывался........https://www.youtube.com/watch?v=PT9hR_gIgaw Завелась с пол-пинка пострекотала минут 10. ВСЁ- полет отличный.

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin » 04 мар 2019 12:05

Дедвобед писал(а):Если бы я видел это видео- мои мучения закончились бы месяца два назад. И стартером гонял, и на лямке тягал, головку чуть не под микроскопом осматривал (так сказать -поменял колечки). Одним словом ПОЛНАЯ ЖОПА. Ни одного путного совета. А ларчик просто отрывался........https://www.youtube.com/watch?v=PT9hR_gIgaw Завелась с пол-пинка пострекотала минут 10. ВСЁ- полет отличный.
:good;