Продам запчасти на Volvo 440 1993г/, хэтчбэк, двигатель B18U

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Filosoff
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 19:16
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Продам запчасти на Volvo 440 1993г/, хэтчбэк, двигатель B18U

Сообщение Filosoff » 01 ноя 2021 19:26

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Занимаюсь разбором, в основном разного эксклюзива. Дошла очередь и до легендарной шведской марки.

О машине: 1993 года выпуска, хэтчбэк, мотор B18U. Машина на удивление в неплохом состоянии - судя по телевизору не была в ДТП по передней части - все швы родные, даже наклейки заводские сохранились. Долгое время машиной владела девушка и чувствуется, что за машиной следили. Последние два года машиной владел какой-то хмырь, у которого мы ее и забрали. Денег у него не было, соответственно последние два года на машине появился некоторый колхоз. К сожалению. На текущий момент в наличии есть все, кроме колес, лобового стекла и корпуса фильтра салона.

О нас. Находимся в г. Пермь. Естественно, любую заинтересовавшую вас деталь без проблем аккуратно запакуем и отправим куда скажете. Работаем с сентября 2018 года, представлены во всех популярных соцсетях и площадках. Ссылки давать не буду, дабы не сочли рекламой. Так сложилось, что занимаемся на 60% различным эксклюзивом и ретро, в том числе работаем с различными коллекционерами и реставраторами. Часто машины ищутся и берутся "под заказ" разд каких-то определенных деталей, остальное потом реализуется через наши каналы.

Машины разбираем "до болтика", предварительно стараемся максимально изучить всю доступную документацию - чтобы ничего не повредить. Поэтому у нас часто находится то, чего нет у других - разная мелочевка по салону, пластик облицовки стоек, разные кнопочки, заглушки и прочее.

Цены. Стараемся ставить чуть ниже рынка. Рынок анализируется по средней стоимости данной детали на популярных площадках. Цены, которые я буду озвучивать в ответ на ваши запросы, почти всегда не окончательные и можно поторговаться. Только давайте будем делать это аргументированно. Откуда я беру цены - я написал. Если вы посчитаете что-то слишком дорогим - приведите пример, где оно продается дешевле. Также учтите, что во многих объявлениях разборок указано "под заказ". Мы так не работаем - все что у меня выставлено - в наличии.

По запросу готов предоставить фото любой детали или агрегата, также есть видео работы двигателя.