Отзыв о ХС90
Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума
Всем привет! Я обслуживаюсь в Викинг сервис в Крылатском, мне удобно. Менял там и диски передние тормозные с колодками, обошлось в 15000 рублей и ТО80 там делал, обошлось в 11000 рублей и масло в коробке менял обошлось в 12000 рублей. Все дешевле чем у ОД Обухов. Считаю такие цены приемлимыми для обслуживания данного автомобиля!
chistilchik писал(а):Господа, а без официалов никак что ли?! Или "...русский понт дороже американского доллара.."???Sobol писал(а):...У официалов одни свечи без замены 4210!Тормозуха,жидкость ГУРа,антифриз!Или не делали?
Диски задние с колодками с работой 17800!
Да давно не у официалов-просто иногда время дороже!
-
м (Марго)))))
- Друг VOLVO

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
- Откуда: Москва
GROSS777 писал(а):Почитал темку и малька припух...
Легко предложу для форумчан колодки+диски на ХС90 (перед, оригинал) по цене 8500 за 16", 10000 за 17"... Будет консолидация - можно будет и еще вниз уйти... И вобще тогда брошу диагностику с ремонтом и подамся в продавцы! о)))
я, в принципе, где-то по таким ценам и обслуживаю. а задние почем?
-
GROSS777
- Технический специалист

- Сообщения: 3509
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
mikeXC90 писал(а):...надеюсь, это за парут.е. за 8тыр все вместе? мне бы надобно. надумаю, чиркну в личку)
Представил себе какого размера должен быть один диск за 5900 и понял, что резину тогда придется ставить мега-супер-низкопрофильную, типа - 205/0,5 R30
Да, 5900 это за 2 диска) пиши как надумаешь))
ЗЫ сорьки всем если темку порчу

GROSS777 писал(а):Представил себе какого размера должен быть один диск за 5900 и понял, что резину тогда придется ставить мега-супер-низкопрофильную, типа - 205/0,5 R30![]()
![]()
Да, 5900 это за 2 диска) пиши как надумаешь))
от и я ж о том же)))))) дилеры когда один диск за пятеру впаривают, они ж и не подозревают, что на 90вольвухах может другая резина стоять, кроме тридцатки 
- indeetz409
- Друг VOLVO

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 27 май 2011 22:08
- Откуда: москва
Прошел почти год. Брал я машину бу за 750 рублей. Вложил порядка 200 в нее. Хозяин бывший был молодой распи....й и за машиной не следил. Да еще и ударил ее хорошенько в левый передок.
У меня болезнь
. Через какое-то время я начинаю лазить по автосайтам и присматривать себе другую машину. Чем я и занимаюсь сейчас. Но каждый раз начитавшись отзывов про НОВЫЕ машины, мои мысли возвращаются к моей машине. "Да" отчасти потому, что вложил такую сумму денег в нее и привел в порядок. Но и потому, что в ней ХОРОШО, УДОБНО. Полный привод работает когда нужно
У меня болезнь
. Через какое-то время я начинаю лазить по автосайтам и присматривать себе другую машину. Чем я и занимаюсь сейчас. Но каждый раз начитавшись отзывов про НОВЫЕ машины, мои мысли возвращаются к моей машине. "Да" отчасти потому, что вложил такую сумму денег в нее и привел в порядок. Но и потому, что в ней ХОРОШО, УДОБНО. Полный привод работает когда нужно-
СергейНорильск
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 окт 2024 11:14
- Модель: XC90
Re: Отзыв о ХС90
XC 90 t5 2019 год.
Коллеги добрый день.
Кто может помочь. Столкнулся с такой ситуацией.
Загнал машину на СТО на ревизию стартера и замену АКБ.
Стартер сняли - отдали в ремонт, машина стояла 10 дней (ждали бендикс и втягивающее).
По факту ремонта поставили аккумулятор новый (CAMEL 92 А•ч,).
Все машина работает без нареканий , выдала ошибку на второй аккумулятор (старт\стоп), видимо пока стояла подсел. пока не заряжал и не проверял.
А сама проблема заключается в том что в VOC Машина стоит в режиме ожидания, уже сутки катаюсь и машина из данного режима не выходит.
Кто сталкивался ? Где может быть зарыта собака.
Коллеги добрый день.
Кто может помочь. Столкнулся с такой ситуацией.
Загнал машину на СТО на ревизию стартера и замену АКБ.
Стартер сняли - отдали в ремонт, машина стояла 10 дней (ждали бендикс и втягивающее).
По факту ремонта поставили аккумулятор новый (CAMEL 92 А•ч,).
Все машина работает без нареканий , выдала ошибку на второй аккумулятор (старт\стоп), видимо пока стояла подсел. пока не заряжал и не проверял.
А сама проблема заключается в том что в VOC Машина стоит в режиме ожидания, уже сутки катаюсь и машина из данного режима не выходит.
Кто сталкивался ? Где может быть зарыта собака.




