Плохая управляемость

ФОРУМ по полноприводным Вольво XC90 и XC70

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Korshun
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 22:15
Модель: XC90

Плохая управляемость

Сообщение Korshun » 01 ноя 2021 22:31

Всем привет! Авто xc90 2010г 2.5т. Проблема такова: На хорошей ровной дороге, где другие машины идут стрелой, мою приходиться ловить в прямом смысле, при прямолинейном движение, она гуляем то вправо, то влево, как будто сбито схождение. Подвеску всю проверяли, никаких люфтов, на сход развал ездил 2 раза, все отлично. Резину менял на новую. размер резины родной 235/60 18. И еще одна проблема, когда ставлю машину на неровности, бывает даже в пригорок, дверь задка верхняя плохо открывается и закрывается, замок начинает наезжать на защелку, как будто перекашивает кузов, машина не бита, вся в родной краске, кузов весь заводской без вмешательств. Если у кого то были(есть) такие проблемы пож отзовитесь, в долгу не останусь! Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плохая управляемость

Сообщение Admin » 02 ноя 2021 20:25

Кузов на неровностях точно не должен перекашиваться!!!!

Korshun
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 22:15
Модель: XC90

Re: Плохая управляемость

Сообщение Korshun » 03 ноя 2021 00:12

я понимаю это что не должен, я и покупал этот в авто в надежде что это самый безопасный авто а следовательно и крепкий кузов, а в результате резиновый

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плохая управляемость

Сообщение Admin » 03 ноя 2021 19:43

Korshun писал(а):я понимаю это что не должен, я и покупал этот в авто в надежде что это самый безопасный авто а следовательно и крепкий кузов, а в результате резиновый

Скорей всего резиновость именно на вашем авто, на других этого не замечено!!!! Проверяйте кузов тщательно где то косяк.