Не заводится XC 70 2008

ФОРУМ по полноприводным Вольво XC90 и XC70

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

MaxveII
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2023 16:09
Модель: xc70

Не заводится XC 70 2008

Сообщение MaxveII » 01 ноя 2023 16:13

Приветствую всех, ам volvo xc 2008 d5 акпп 247000 пробег,
Проблема вот в чем, автомобиль просто перестал заводиться без каких либо причин, отвёз в сервис vollux Москва Коптево, там приговорили насос который стоит в баке, нашёл насос БУ, поставили все отлично, катаюсь неделю, заглушил авто, и больше не заводится, повёз обратно в сервис.
А тут самое интересное, насос почему то сам выключился, они его включили через расширенные настройки vida, ни каких ошибок не показывает, давление в топливной системе в норме. Что произошло и почему так получилось они мне ответ дать не смогли, и вот проходит неделя, и вуаля я утром не могу завести ам, причём я нажимаю на кнопку старта, машина тут же крутить начинает мотор, а до этого нажимаешь там секунда - 2 проходит и только тогда, уже стартер крутит, видимо опять насос. Может был опыт у кого, я боюсь сейчас опять отвезу мне там включат и отпустят, а я где нить встану.
Бак заполнен 3\4

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не заводится XC 70 2008

Сообщение Admin » 01 ноя 2023 20:18

Сдается мне вас дурят где то, сколько работаю с вольво ни разу не видел такой функции чтоб насос отключался и его можно было включить. Скорей всего проблема в раземе на насосе, у них со временем подгорают контакты! Или такой б/у насос хороший.