Независимость-непорядочность дилера

Все вопросы по покупке, обслуживанию, гарантии нового Вольво и пр.

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

alexey777
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014 08:06
Откуда: moscow

Независимость-непорядочность дилера

Сообщение alexey777 » 23 дек 2014 08:09

5 ноября 2014 года был заключен договор купли-продажи тс между ооо»Независимость-Финсервис» (Диллер »Независимость-Финсервис»Москва ярославское шоссе 27)и мною.по условиям данного договора цена ТС VOLVO XC 70 составляет 2.106.904 р при использовании субсидированного кредита.тогда же 5 ноября 2014 г ЗАО »Райффайзенбанк» письменно подтвердил возможность предоставления кредита на оплату части стоимости указанного ТС.
Однако начиная с 20-ых чисел ноября со мной связался менеджер по продажам и заявил продать ожидаемое мною авто сможет только за большую сумму.(91.000)причины такого предложения высказывались различные:от отмены субсидии по кредиту представительсвом Вольво(что не соответствует действительности),до внутренних указаний руководства.кроме того мне предлагалось расторгнуть существующий договор по собственному желанию и заключить другой,на более высокую сумму.а непосредственно перед приходом авто,сообщил что цена возрастет еще на 100 тыс в связи с повышением цен заводом производителем.что верно только, подорожание произошло 5 декабря когда авто было собрано и проходило таможню.таким образом общая сумма надбавок 190.000 (10%стоимости)
Eсли кто то сталкивался с подобным буду признателен за совет