Топливо

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

igors2004
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2024 07:32
Модель: V90

Топливо

Сообщение igors2004 » 26 сен 2024 07:57

Доброго времени суток всем!
V90 cross country. Бензин, всегда заправляю на Лукойле , одном и том же , закрыли на ремонт и стал заправлять на другом Лукойле через дорогу. Через месяц загорелся чек. Ошибку выдал про плохое топливо . Поменял заправку на тат нефть .
Лью 98 больше месяца. Ошибка не уходит (
Кто сталкивался с такой проблемой?
Надо промывать форсунки?
Куда посоветуете обратиться?

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Топливо

Сообщение Admin » 26 сен 2024 13:39

Ошибка сама по себе не уйдет, нужно обнулить ошибку.

igors2004
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2024 07:32
Модель: V90

Re: Топливо

Сообщение igors2004 » 04 окт 2024 09:50

Доброго дня, ошибка снова появилась (
Посоветуйте хор сервис Вольво
Кто знает, буду благодарен

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Топливо

Сообщение Admin » 04 окт 2024 19:39

igors2004 писал(а):Доброго дня, ошибка снова появилась (
Посоветуйте хор сервис Вольво
Кто знает, буду благодарен

Нужно читать ошибки. телефон в шапке сайта есть по вопросам.