Доброго времени суток всем!
V90 cross country. Бензин, всегда заправляю на Лукойле , одном и том же , закрыли на ремонт и стал заправлять на другом Лукойле через дорогу. Через месяц загорелся чек. Ошибку выдал про плохое топливо . Поменял заправку на тат нефть .
Лью 98 больше месяца. Ошибка не уходит (
Кто сталкивался с такой проблемой?
Надо промывать форсунки?
Куда посоветуете обратиться?
Топливо
Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Топливо
Ошибка сама по себе не уйдет, нужно обнулить ошибку.
Re: Топливо
Доброго дня, ошибка снова появилась (
Посоветуйте хор сервис Вольво
Кто знает, буду благодарен
Посоветуйте хор сервис Вольво
Кто знает, буду благодарен
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Топливо
igors2004 писал(а):Доброго дня, ошибка снова появилась (
Посоветуйте хор сервис Вольво
Кто знает, буду благодарен
Нужно читать ошибки. телефон в шапке сайта есть по вопросам.
