Уважаемые форумчане, всех приветствую.
Подскажите свои мысли пожалуйста, проблема вот в чем : позавчера стали появляться ошибки одна за другой 1. SRS требует срочного обслуживания 2. Полный привод требует сервис 3. Сити сайфати ограниченный режим 4. blis в ошибке 5. камеры 360 не функционируют 6. регулировка передних сидений не работает 7. Багажник не открывается с электропривода. Поехал в 77volvo в Зеленоград, полтора часа рыли виду, у диагноста шок, по всем этим ошибкам vida пишет, что слабое напряжение, уехал от туда ни с чем. На следующий день поехал смотреть генератор, специалист замерил его напряжение , оно оказалось 12В. Сняли гену, полностью восстановили, заменили реле напряжения, после всех этих процедур гена вышел на 13.5В, но теперь появилась ошибка на АКБ 12В. Очень буду признателен за подсказки и умные мысли. Заранее благодарен.
Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Artem159 писал(а):Уважаемые форумчане, всех приветствую.
Подскажите свои мысли пожалуйста, проблема вот в чем : позавчера стали появляться ошибки одна за другой 1. SRS требует срочного обслуживания 2. Полный привод требует сервис 3. Сити сайфати ограниченный режим 4. blis в ошибке 5. камеры 360 не функционируют 6. регулировка передних сидений не работает 7. Багажник не открывается с электропривода. Поехал в 77volvo в Зеленоград, полтора часа рыли виду, у диагноста шок, по всем этим ошибкам vida пишет, что слабое напряжение, уехал от туда ни с чем. На следующий день поехал смотреть генератор, специалист замерил его напряжение , оно оказалось 12В. Сняли гену, полностью восстановили, заменили реле напряжения, после всех этих процедур гена вышел на 13.5В, но теперь появилась ошибка на АКБ 12В. Очень буду признателен за подсказки и умные мысли. Заранее благодарен.
Нужны коды ошибок.
Re: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Кодов было много,не сделал фото. На каждую из систем машина ругается на низкое напряжение
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Artem159 писал(а):Кодов было много,не сделал фото. На каждую из систем машина ругается на низкое напряжение
Без кодов сложно что то подсказать. Нужно после ремонта генератора обнулить все коды по низкому напряжению и посмотреть оставшиеся. После этого можно подсказать причину.
Re: Сбой в напряжении по всем системам автомобиля хс90 Т6 2018
Проблему решил. Все сделали в сервисе. Заменили обе клеммы на основном аккумуляторе. на минусе, скорее всего,был неисправен датчик тока, а плюсовая болталась. Спасибо !
