Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Вопросы купли-продажи запчастей и автомобилей, а также их поиск.

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 15 май 2026 17:13

Здравствуйте.
Будьте добры не могу найти по наличию деталь

- Кольца, уплотнители 32252830 - 2 штуки.

на Вольво ХС90 2021 года. Бензин, мягкий гибрид,
Двигатель B420T10

Может кто может предложить или подсказать где взять.
Обзвонил дилеров,магазины, разборки.. у всех только под заказ и ожидать от 1-2 месяцев до полугода.
И никто не дает гарантию что через пол года точно привезут.
В Белоруссии и Европе искал, не нашел. Только под заказ. Без гарантии результата.

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение Admin » 15 май 2026 20:09

advisor писал(а):Здравствуйте.
Будьте добры не могу найти по наличию деталь

- Кольца, уплотнители 32252830 - 2 штуки.

на Вольво ХС90 2021 года. Бензин, мягкий гибрид,
Двигатель B420T10

Может кто может предложить или подсказать где взять.
Обзвонил дилеров,магазины, разборки.. у всех только под заказ и ожидать от 1-2 месяцев до полугода.
И никто не дает гарантию что через пол года точно привезут.
В Белоруссии и Европе искал, не нашел. Только под заказ. Без гарантии результата.

Их негде в наличии нет. Только под заказ https://autoeuro.ru/search-result-products?productId=41979138

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 16 май 2026 11:17

Спасибо.
Я на ззап смотрел знаю что нет ни где.
Но самое страшное что даже в Европе мне говорят что можем заказать на заводе но придет ли в обозримом будущем или нет они не знают.
Пробовал на skandix заказать тоже молчат.

Спасибо за ответ в автоевро я тоже спрошу но думаю что они ответят также закажем, но когда точно придет и придет ли вообще точно не скажем.
А деталь нужна сейчас...

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение Admin » 16 май 2026 19:04

advisor писал(а):Спасибо.
Я на ззап смотрел знаю что нет ни где.
Но самое страшное что даже в Европе мне говорят что можем заказать на заводе но придет ли в обозримом будущем или нет они не знают.
Пробовал на skandix заказать тоже молчат.

Спасибо за ответ в автоевро я тоже спрошу но думаю что они ответят также закажем, но когда точно придет и придет ли вообще точно не скажем.
А деталь нужна сейчас...


Мы заказываем на 77volvo обычно все приходит.

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 16 май 2026 22:24

77volvo к сожалению 180 дней без гарантии что в последний день не откажут.
По базе срок поставки 180 дней.
А так я их знаю и сотрудничаю с ними много лет. У меня сосед там работает.
Спасибо.

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 18 май 2026 13:37

Добрый день.

Друзья, имея сам отношение к поставкам новых Вольво в РФ, не для рекламы, не мог организовать быструю поставку зап.части.
Увы, но это так. Это серьезная проблема чтобы быстро и не дорого.

В итоге Scadix, ответили на письмо-запрос.
Заказал у них с поставкой в течении 5 дней в Германии. Оттуда друзья партнеры сказали отправят.
Цена детали без доставки 16,45 Евро. В РФ от ~3000 р. (>30 Евро).

Если бы заказал в СНГ, то без гарантии что точно привезут, срок поставки 1,5 мес.
Если бы заказал в рекомендованном Вами autoeuro, тоже без гарантии 100% (поставщик заявил срок, но риск есть), то срок поставки в августе (3,5 мес.).

Надеюсь, что смогу привезти с Германии.
Буду информировать.
Спасибо.

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 18 май 2026 13:42

Да и еще "крупные", "офф.дилеры", объявляли срок 180 дней, но признавались, что может в итоге быть отказ.
Также говорили что по базе прописано 180 дней, но гарантию дать не могут. Надо ждать.

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 22 май 2026 16:07

Добрый день.
Кольца в Германии привезли. Должны отправить в Москву.
Я ошибался думая что они металлические. Оказалось резина.

Фото вроде прикрепить напрямую нельзя. Только через хостинг. Или можно?
Если кому интересно выложу. Напишите куда.

advisor
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011 19:00

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение advisor » 04 июн 2026 15:04

Добрый день.

Кольца установили.
Из-за того что на заводе забыли один болт установить, кольца (уплотнители) вышли из пазов, погнулись.
Проездили так несколько лет!??
До этого думали что лямбда зонд, даже меняли.

К сожалению бывает так. И в Европе забывают... детали ставить.
А цена ошибки стоит недешево, в текущих ценах.
Пока искали, пока локализовывали, потратили немало.

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10

Сообщение Admin » 04 июн 2026 20:10

advisor писал(а):Добрый день.

Кольца установили.
Из-за того что на заводе забыли один болт установить, кольца (уплотнители) вышли из пазов, погнулись.
Проездили так несколько лет!??
До этого думали что лямбда зонд, даже меняли.

К сожалению бывает так. И в Европе забывают... детали ставить.
А цена ошибки стоит недешево, в текущих ценах.
Пока искали, пока локализовывали, потратили немало.

Бывает всякое этой жизни.