Здравствуйте.
Будьте добры не могу найти по наличию деталь
- Кольца, уплотнители 32252830 - 2 штуки.
на Вольво ХС90 2021 года. Бензин, мягкий гибрид,
Двигатель B420T10
Может кто может предложить или подсказать где взять.
Обзвонил дилеров,магазины, разборки.. у всех только под заказ и ожидать от 1-2 месяцев до полугода.
И никто не дает гарантию что через пол года точно привезут.
В Белоруссии и Европе искал, не нашел. Только под заказ. Без гарантии результата.
Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
advisor писал(а):Здравствуйте.
Будьте добры не могу найти по наличию деталь
- Кольца, уплотнители 32252830 - 2 штуки.
на Вольво ХС90 2021 года. Бензин, мягкий гибрид,
Двигатель B420T10
Может кто может предложить или подсказать где взять.
Обзвонил дилеров,магазины, разборки.. у всех только под заказ и ожидать от 1-2 месяцев до полугода.
И никто не дает гарантию что через пол года точно привезут.
В Белоруссии и Европе искал, не нашел. Только под заказ. Без гарантии результата.
Их негде в наличии нет. Только под заказ https://autoeuro.ru/search-result-products?productId=41979138
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Спасибо.
Я на ззап смотрел знаю что нет ни где.
Но самое страшное что даже в Европе мне говорят что можем заказать на заводе но придет ли в обозримом будущем или нет они не знают.
Пробовал на skandix заказать тоже молчат.
Спасибо за ответ в автоевро я тоже спрошу но думаю что они ответят также закажем, но когда точно придет и придет ли вообще точно не скажем.
А деталь нужна сейчас...
Я на ззап смотрел знаю что нет ни где.
Но самое страшное что даже в Европе мне говорят что можем заказать на заводе но придет ли в обозримом будущем или нет они не знают.
Пробовал на skandix заказать тоже молчат.
Спасибо за ответ в автоевро я тоже спрошу но думаю что они ответят также закажем, но когда точно придет и придет ли вообще точно не скажем.
А деталь нужна сейчас...
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
advisor писал(а):Спасибо.
Я на ззап смотрел знаю что нет ни где.
Но самое страшное что даже в Европе мне говорят что можем заказать на заводе но придет ли в обозримом будущем или нет они не знают.
Пробовал на skandix заказать тоже молчат.
Спасибо за ответ в автоевро я тоже спрошу но думаю что они ответят также закажем, но когда точно придет и придет ли вообще точно не скажем.
А деталь нужна сейчас...
Мы заказываем на 77volvo обычно все приходит.
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
77volvo к сожалению 180 дней без гарантии что в последний день не откажут.
По базе срок поставки 180 дней.
А так я их знаю и сотрудничаю с ними много лет. У меня сосед там работает.
Спасибо.
По базе срок поставки 180 дней.
А так я их знаю и сотрудничаю с ними много лет. У меня сосед там работает.
Спасибо.
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Добрый день.
Друзья, имея сам отношение к поставкам новых Вольво в РФ, не для рекламы, не мог организовать быструю поставку зап.части.
Увы, но это так. Это серьезная проблема чтобы быстро и не дорого.
В итоге Scadix, ответили на письмо-запрос.
Заказал у них с поставкой в течении 5 дней в Германии. Оттуда друзья партнеры сказали отправят.
Цена детали без доставки 16,45 Евро. В РФ от ~3000 р. (>30 Евро).
Если бы заказал в СНГ, то без гарантии что точно привезут, срок поставки 1,5 мес.
Если бы заказал в рекомендованном Вами autoeuro, тоже без гарантии 100% (поставщик заявил срок, но риск есть), то срок поставки в августе (3,5 мес.).
Надеюсь, что смогу привезти с Германии.
Буду информировать.
Спасибо.
Друзья, имея сам отношение к поставкам новых Вольво в РФ, не для рекламы, не мог организовать быструю поставку зап.части.
Увы, но это так. Это серьезная проблема чтобы быстро и не дорого.
В итоге Scadix, ответили на письмо-запрос.
Заказал у них с поставкой в течении 5 дней в Германии. Оттуда друзья партнеры сказали отправят.
Цена детали без доставки 16,45 Евро. В РФ от ~3000 р. (>30 Евро).
Если бы заказал в СНГ, то без гарантии что точно привезут, срок поставки 1,5 мес.
Если бы заказал в рекомендованном Вами autoeuro, тоже без гарантии 100% (поставщик заявил срок, но риск есть), то срок поставки в августе (3,5 мес.).
Надеюсь, что смогу привезти с Германии.
Буду информировать.
Спасибо.
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Да и еще "крупные", "офф.дилеры", объявляли срок 180 дней, но признавались, что может в итоге быть отказ.
Также говорили что по базе прописано 180 дней, но гарантию дать не могут. Надо ждать.
Также говорили что по базе прописано 180 дней, но гарантию дать не могут. Надо ждать.
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Добрый день.
Кольца в Германии привезли. Должны отправить в Москву.
Я ошибался думая что они металлические. Оказалось резина.
Фото вроде прикрепить напрямую нельзя. Только через хостинг. Или можно?
Если кому интересно выложу. Напишите куда.
Кольца в Германии привезли. Должны отправить в Москву.
Я ошибался думая что они металлические. Оказалось резина.
Фото вроде прикрепить напрямую нельзя. Только через хостинг. Или можно?
Если кому интересно выложу. Напишите куда.
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
Добрый день.
Кольца установили.
Из-за того что на заводе забыли один болт установить, кольца (уплотнители) вышли из пазов, погнулись.
Проездили так несколько лет!??
До этого думали что лямбда зонд, даже меняли.
К сожалению бывает так. И в Европе забывают... детали ставить.
А цена ошибки стоит недешево, в текущих ценах.
Пока искали, пока локализовывали, потратили немало.
Кольца установили.
Из-за того что на заводе забыли один болт установить, кольца (уплотнители) вышли из пазов, погнулись.
Проездили так несколько лет!??
До этого думали что лямбда зонд, даже меняли.
К сожалению бывает так. И в Европе забывают... детали ставить.
А цена ошибки стоит недешево, в текущих ценах.
Пока искали, пока локализовывали, потратили немало.
- Admin
- Администратор форума

- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Нужно кольцо уплонитель - 32252830 - на XC90 ДВ - B420T10
advisor писал(а):Добрый день.
Кольца установили.
Из-за того что на заводе забыли один болт установить, кольца (уплотнители) вышли из пазов, погнулись.
Проездили так несколько лет!??
До этого думали что лямбда зонд, даже меняли.
К сожалению бывает так. И в Европе забывают... детали ставить.
А цена ошибки стоит недешево, в текущих ценах.
Пока искали, пока локализовывали, потратили немало.
Бывает всякое этой жизни.
