Модели:

НАМ ПО ПУТИ! СУПЕРУСЛОВИЯ НА СТИЛЬНЫЙ КРОССОВЕР

НАМ ПО ПУТИ! СУПЕРУСЛОВИЯ НА СТИЛЬНЫЙ КРОССОВЕР
1:7:2014
«Независимость Volvo» делает фантастическое предложение на ограниченную партию Volvo V40 Cross Country.

Летом особенно хочется ярких красок и позитива на дороге. Стильный, инновационный Volvo V40 Cross Country создан для того, чтобы приковывать на себе взгляды окружающих! Его атлетичный экстерьер и экспрессивный характер вызывает зависть и восхищение. За рулем этого динамичного кроссовера Вы сможете в полной мере прочувствовать безумный ритм большого города и манящие дали скоростных шоссе. Воспользуйтесь возможностью и станьте обладателем этого великолепного автомобиля.

Volvo V40 Cross Country оснащен целым рядом систем автомобильной безопасности и инновационных технологий, ведущих в своем классе. Шведские инженеры позаботились не только о пассажирах, но и о пешеходах. Volvo V40 Cross Country — первый в мире автомобиль, на котором установлена подушка безопасности для защиты пешеходов при столкновении. Программу IntelliSafe дополняет система обнаружения пешеходов с полным автоматическим торможением и система City Safety, которая автоматически приводит в действие тормоза в экстренных ситуациях при скоростях до 50 км/ч.

Качественные материалы, продуманная эргономика отделки и безупречная сборка Volvo V40 Cross Country в сочетании с панорамной стеклянной крышей делают интерьер автомобиля функциональным и невероятно комфортным.

Торопитесь! Volvo V40 Cross Country от 999 000 руб. Количество автомобилей ограничено!

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.