Модели:

Blueprint Gaming обновляет слот на рыболовную тематику с механикой Megaways

21:6:2020

Blueprint Gaming

Британская игорная студия Blueprint Gaming, принадлежащая Gauselmann Group, представила последнюю итерацию своей культовой франшизы Fishin' Frenzy, объединив в ней два популярных элемента, встречавшихся в предыдущих релизах. Fishin' Frenzy: The Big Catch Megaways объединяет популярную механику по лицензии Big Time Gaming (BTG) с версией Big Catch знаменитого слота на рыболовную тематику, в которой появился новый раунд Free Games, чтобы предложить игрокам больше возможностей сорвать огромный куш.

Благодаря включению Megaways существует 15 625 способов заполучить улов дня и запустить расширенный раунд бесплатных игр. Четыре появления скаттера и дикого рыбака приносят приз "Большой улов", который увеличивает денежную стоимость самой маленькой рыбки до следующего размера и дает дополнительные пять бесплатных вращений. Попробуйте эту и другие игры на streetsstars.ru.

Последняя игра из семейства Fishin' Frenzy сохранила все знакомые характеристики оригинального хита, который, по словам разработчика, остается любимым у игроков по всей Великобритании и Европе.

Blueprint регулярно вводит свежие вариации классического бренда, чтобы сохранить его актуальность и привлекательность для широкой аудитории, и совсем недавно в игровой процесс были включены концепции Prize Lines и Fortune Spins.

Fishin' Frenzy

Джо Пурвис, директор по работе с ключевыми клиентами и маркетингу в Великобритании компании Blueprint Gaming, сказал:

"Fishin' Frenzy: The Big Catch Megaways поднимает оригинальный и лучший в индустрии слот на рыболовную тематику на новую высоту. Версия Big Catch привнесла новый поворот в классический игровой процесс, который явно пришелся по душе игрокам. Вследствие высокого спроса мы включили в нее Megaways™, обеспечив еще более крупные призы из морских глубин".





beedc31bfecaa9c08788877430f16044