Модели:

Чемпионат мира WPT пройдет в Wynn Las Vegas в декабре

21:6:2020

Мировой покерный тур (WPT) объявил о сотрудничестве с компанией Wynn Resorts Limited с целью проведения феерии чемпионата мира WPT в декабре этого года на территории Wynn Las Vegas, принадлежащей американскому оператору казино.

В официальном пресс-релизе, опубликованном в понедельник, организатор покера из Лас-Вегаса сообщил, что чемпионат мира WPT пройдет с 1 по 20 декабря и будет включать в себя более десятка покерных турниров, в том числе три главных события: Wynn Mystery Bounty, Prime Championship и World Championship, сообщает

https://smu-sochi.ru/bonusy/.

WPT Wynn Las Vegas

Прибыльная возможность

WPT пояснил, что кульминацией многотурнирного фестиваля в отеле Wynn Las Vegas, рассчитанном на 2 716 номеров, станет финал с бай-ином $10 400 и гарантированным призовым фондом в $15 миллионов. Организатор также сообщил, что финальный стол этого чемпионата мира будет транслироваться по телевидению из Esports Arena Las Vegas после семи дней игры.

Моменты, приносящие деньги

Адам Плиска является исполнительным директором WPT, и он использовал пресс-релиз, чтобы сообщить, что турнир Prime Championship с бай-ином $1 100 на предстоящем чемпионате мира WPT с гарантированным призовым фондом $2 миллиона также будет транслироваться по телевидению с 8 по 12 декабря. Далее опытный профессионал заявил, что фестиваль покера завершится соревнованием Wynn Mystery Bounty с бай-ином $1 600, в котором игрокам будет предоставлен "шанс разыграть денежные призы в размере до $100 000 после устранения своих коллег".

Отборочные условия

WPT Wynn Las Vegas

Со своей стороны Райан Борегард занимает должность исполнительного директора по покерным операциям 45-этажного отеля Wynn Las Vegas и заявил, что в предстоящей феерии чемпионата мира WPT примут участие "не менее 200 онлайн-квалификаторов", а также сотни других игроков, которые получат свои места в сателлитах. Кроме того, он заявил, что подписной домен ClubWPT.com "будет служить эксклюзивной онлайн-платформой" для предстоящего праздника в Неваде и с воскресенья начнет предлагать множество эксклюзивных вступительных пакетов.





f089b76400accc6e6ccc6991e7dd8f5d