Модели:

Советы по прохождению игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Бестиарий #002

21:6:2020

ДРАКОНЫ

Во время выполнения основных квестов вы столкнетесь с множеством драконов, однако они также будут вас беспокоить во время путешествий по миру. Стоит отметить, что огнедышащие драконы имеют пониженную устойчивость к урону от мороза, а морозостойкие драконы имеют пониженную устойчивость к урону от огня. Будьте очень осторожны, сражаясь с кровавыми драконами, потому что они сильнее, чем другие типы этих существ.

DRAUGRS

Драугры - очень распространенный тип врагов, потому что эти нежить можно найти почти в каждом склепе и подземелье, которые вы исследуете во время игры. Драугры бывают разных типов. Легко иметь дело с их основными формами, однако элитные драугры могут оказаться серьезной проблемой. Я рекомендую вам быть предельно осторожными, сражаясь с бичами, повелителями и смертными лордами, особенно, если вы встретили нежить, способную читать заклинания. Стоит отметить, что все драугры частично невосприимчивы к морозу и полностью отравлены ядами.

Дремор

Вы не встретите много дремор в игре, однако вы должны быть осторожны каждый раз, когда сражаетесь с ними, особенно если дремора, которую вы пытаетесь победить, может разыграть мощные заклинания. Старайтесь избегать их атак, если это возможно, и всегда сосредотачивайтесь на убийстве одного дремора, прежде чем переходить к следующему.

ДВАРВЕН ЦЕНТУРИЙ

Центурионов можно встретить только в руинах дварфов, и они всегда представляют очень серьезную угрозу. Я настоятельно рекомендую держать их на безопасном расстоянии, потому что они могут быстро убить вас, если им удастся приблизиться. Вы должны использовать тот факт, что центурионы очень большие и поэтому не могут использовать меньшие проходы и входы. Все центурионы полностью невосприимчивы к морозу и частично невосприимчивы к магии.

ДВАРВЕН СФЕРЫ

Сферы можно встретить только в руинах дварфов (за некоторыми исключениями), и их специализация наносит большой урон в рукопашном бою. В результате крайне важно, чтобы вы держались на безопасном расстоянии от них, потому что они не могут атаковать вас издалека. Все сферы полностью невосприимчивы к морозу и частично к магии.

DWARVEN SPIDERS

Пауков можно встретить только в руинах дварфов (за некоторыми исключениями), и их первичная атака обычно является попыткой нанести ударный урон. Атакуйте одного паука за раз, потому что он устойчив к повреждениям и не может быть уничтожен сразу. Все пауки полностью невосприимчивы к урону от холода и частично невосприимчивы к магии. Букмекерская контора «Мелбет» – это уникальная возможность для всех желающих получить дополнительный доход. Здесь можно делать ставки на самые разные спортивные события по всему миру. Высокие коэффициенты, круглосуточная техническая поддержка, удобное мобильное приложение и многие другие преимущества проекта. Мелбет Промокод увеличивает сумму на приветственные акции в момент создании аккаунта. А именно: повышает бонус на первое пополнение счета или дает 30 у.е фрибета при регистрации. Конечно же, вы сможете отказаться. Любителям играть на полную катушку, мы расскажем про выгодные ставки.



dad165d03dc52b851872ce6b072cb8e4