Модели:

Особенности и секреты ставок на третий сет в теннисе

21:6:2020

Игнорирование прибыльных тактик при заключении спортивных пари в букмекерских заведениях – это главная ошибка новых бетторов. Неграмотная аналитика и хаотичные прогнозы неизменно приводят игроков к банкротству и надолго отбивают охоту ставить дальше.

При составлении прогнозов на теннис, бетторам также следует использовать популярные системы ставок, которые совместно с правильным анализом и дисциплиной, повышают шансы бетторов на выигрыш пари до 90%. Регистрация в Pin Up kz позволит новым игрокам протестировать спортивные стратегии за счет всевозможных бонусов.

Ставка на победу в третьем сете

Для заключения пари по этой тактике подойдут только события мужских теннисных соревнований. Беттору необходимо выбрать теннисное событие, в котором соперники примерно равны по классу, а котировки на победу не должны иметь различие более 0.6. Подобные противостояния часто проходят по определенному стандарту:

Значит, для успешного применения тактики нужен матч с этими характеристиками и дождаться окончания первого сета. После изменения коэффициентов необходимо размещать ставки на выигрыш второго теннисиста в третьем сете.

Стратегия ставок на фаворита в сете

Используя данную систему, необходимо подобрать теннисное событие, в котором наблюдается явное разделение игроков на фаворита и аутсайдера. Коэффициенты на такие события в предматчевой линии традиционно низкие, следовательно, беттору стоит дождаться итога первого сета.

Если андердог каким-то образом переиграл фаворита в первом сете, то соответственно котировка на выигрыш более сильного теннисиста – увеличится. Этот момент – самый подходящий для размещения ставки на победу фаворита в матче.

Обе тактики заметно увеличивают шансы беттора на выигрыш ставок, но опытные прогнозисты не советуют задействовать в пари свыше 6% от банкролла.



9dcbffbf93dd8add19176becf932528b