Глохнет на ходу

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

vadsson
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 12:30
Откуда: Москва

Глохнет на ходу

Сообщение vadsson » 21 ноя 2010 17:42

Приветствую) volvo s70R 1998 год 2.4 турбо
Иногда пытается заглохнуть на ходу, когда стою в пробке может дернуться но потом нормально, недавно катился по двору и заглохла, постоял минутки 3 завелась и нормально поехала, происходит хаотично, закономерности вроде никакой нет. В чем может быть проблема?

И еще посоветуйте грамотный хороший сервис) я с вольво пока новичок, до этого был сааб

PolarGamer
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 22:16
Откуда: Мурмансе

Re: Глохнет на ходу

Сообщение PolarGamer » 21 ноя 2010 21:28

vadsson писал(а):Приветствую) volvo s70R 1998 год 2.4 турбо
Иногда пытается заглохнуть на ходу, когда стою в пробке может дернуться но потом нормально, недавно катился по двору и заглохла, постоял минутки 3 завелась и нормально поехала, происходит хаотично, закономерности вроде никакой нет. В чем может быть проблема?

И еще посоветуйте грамотный хороший сервис) я с вольво пока новичок, до этого был сааб


Проблема может быть в крышке трамблера а точнее сальнике(кольцо) трамблера. У меня такая же беда была, правда чтоб завести машину я ждал и по часу. Вообщем что я сделал: снял крышку трамблера достал кольцо а оно все в графитке - соответственно при нагреве графитка попадала на контакты, это кольцо я почистил и поставил обратно-проблема исчезла. Может это тебе поможет. Может проблема и в другом. Вообщем попробуй!!!

crazytosh
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 июл 2006 01:54
Откуда: СПБ

Re: Глохнет на ходу

Сообщение crazytosh » 22 ноя 2010 11:46

vadsson писал(а):Приветствую) volvo s70R 1998 год 2.4 турбо
Иногда пытается заглохнуть на ходу, когда стою в пробке может дернуться но потом нормально, недавно катился по двору и заглохла, постоял минутки 3 завелась и нормально поехала, происходит хаотично, закономерности вроде никакой нет. В чем может быть проблема?

И еще посоветуйте грамотный хороший сервис) я с вольво пока новичок, до этого был сааб

ДПРВ, возможно...
8-916-5девяносто 7один сорок один.
Алексей.
Сервис на рязанке находится, удобно территориально?