Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Не заводиться на холодную
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

run_areke
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 22:09    Заголовок сообщения: Не заводиться на холодную Ответить с цитатой

Всем привет!!!
---
Вольво 440 обьем 1,8 92 года
---
проблема такая если машину вечером приедет в гараж сама то утром уже сама не завидеться... хотя заводилось всегда на ура даже зимой...
---
решил делать диагностику разобрался все да как
выдает ошибку 1-1-3 мол форсунка...
хорошо с толкача завожу ездию без проблем и еще сбросил на 1-1-1 вообщем все ок...
утром все заново 1-1-1 после несколько раз гоняния стартером в 1-1-3 преходит и приходиться снова друзям звонит мол талкните....
что посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель движка поточнее хотелось бы.
Сигнализация есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

run_areke
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где я могу узнать модель движка?
сигнализация есть но она просто чтобы ключом не тыкать... с зажигания отношения не имеет...

run_areke
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ребята я решил проблему...
компутер показал форсунку... я и заменил ее подходит от фольквагенов пассат или гольф 1,8 моно впрыск...
---
получалось просто бензин не поступал через форсунку...
обнулил все... ошибок нет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: