Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Открыть вольво 460
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

smiled
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 19:19    Заголовок сообщения: Открыть вольво 460 Ответить с цитатой

ребят, помогите пожалуйста - оставила машину под окном, ключи оставила в зажигании (забыла). За ночь аккумулятор разрядился - сигналка не реагирует. Как открыть машину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыть 460-ю не проблема, но понадобится рукастый мужик с отверткой. Этой отверткой (удалено цензурой). Ну а с открытым багажником откинуть спинку заднего сиденья еще проще.

Последний раз редактировалось: Azik09 (08 Фев 2009 19:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JI`e`xa
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп стоп. А второго ключа у Вас нет? Если есть- просто открываете ключом. Если нет ни ключа ни рукастого мужика- и решили бить стекло. То, бейте не треугольник, а стекло задней двери. В итоге выйдет дешевле. Проверено :)

Брелок 018

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рука не поднимется бить стекла и ломать замки на своей машине (хоть какой). Поэтому одно из первых дел после покупки авто - выяснить, как его открыть и завести без ключей. Тоже проверено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diman
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JI`e`xa писал(а):
Стоп стоп. А второго ключа у Вас нет? Если есть- просто открываете ключом. Если нет ни ключа ни рукастого мужика- и решили бить стекло. То, бейте не треугольник, а стекло задней двери. В итоге выйдет дешевле. Проверено :)

вот это правельно, а перед этим заказать стекло

Diman
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JI`e`xa писал(а):

вот это правельно, а перед этим заказать стекло

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете много тем по взлому авто. Даже с рисунками. Нужна лишь металлическая линейка. Я так же и открывал свою 440 однажды.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: