Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Отзыв о ХС90
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo XC90, XC70, XC60 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

vet162
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я обслуживаюсь в Викинг сервис в Крылатском, мне удобно. Менял там и диски передние тормозные с колодками, обошлось в 15000 рублей и ТО80 там делал, обошлось в 11000 рублей и масло в коробке менял обошлось в 12000 рублей. Все дешевле чем у ОД Обухов. Считаю такие цены приемлимыми для обслуживания данного автомобиля!

Sobol
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chistilchik писал(а):
Sobol писал(а):
...У официалов одни свечи без замены 4210!Тормозуха,жидкость ГУРа,антифриз!Или не делали?
Диски задние с колодками с работой 17800! \M/
Господа, а без официалов никак что ли?! Или "...русский понт дороже американского доллара.."??? Scratch

Да давно не у официалов-просто иногда время дороже!
happy Да Независимость за "углом"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

м (Марго)))))
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobol писал(а):

ТО60 за 14 тыр????? Big Eyes Однако!!Где такой сервис?Адресок не скинешь?

кидаю))) точный адрес ЛАНА АВТО, 123298, 3-я Хорошёвская ул., 12-б (Автосервис) 192-88-64/63. Администратор Светлана. Мне везло)

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал темку и малька припух...
Легко предложу для форумчан колодки+диски на ХС90 (перед, оригинал) по цене 8500 за 16", 10000 за 17"... Будет консолидация - можно будет и еще вниз уйти... И вобще тогда брошу диагностику с ремонтом и подамся в продавцы! о)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GROSS777 писал(а):
Почитал темку и малька припух...
Легко предложу для форумчан колодки+диски на ХС90 (перед, оригинал) по цене 8500 за 16", 10000 за 17"... Будет консолидация - можно будет и еще вниз уйти... И вобще тогда брошу диагностику с ремонтом и подамся в продавцы! о)))

я, в принципе, где-то по таким ценам и обслуживаю. а задние почем?

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikeXC90 писал(а):
... а задние почем?

5900 - диски и 2100 - колодки, оригинал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GROSS777 писал(а):
mikeXC90 писал(а):
... а задние почем?

5900 - диски и 2100 - колодки, оригинал...

надеюсь, это за пару Wink т.е. за 8тыр все вместе? мне бы надобно. надумаю, чиркну в личку)

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikeXC90 писал(а):
...надеюсь, это за пару Wink т.е. за 8тыр все вместе? мне бы надобно. надумаю, чиркну в личку)

Представил себе какого размера должен быть один диск за 5900 и понял, что резину тогда придется ставить мега-супер-низкопрофильную, типа - 205/0,5 R30 Scare Jokingly
Да, 5900 это за 2 диска) пиши как надумаешь))
ЗЫ сорьки всем если темку порчу blush

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GROSS777 писал(а):

Представил себе какого размера должен быть один диск за 5900 и понял, что резину тогда придется ставить мега-супер-низкопрофильную, типа - 205/0,5 R30 Scare Jokingly
Да, 5900 это за 2 диска) пиши как надумаешь))

Thank_you от и я ж о том же)))))) дилеры когда один диск за пятеру впаривают, они ж и не подозревают, что на 90вольвухах может другая резина стоять, кроме тридцатки bj

Sobol
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
Sobol писал(а):

ТО60 за 14 тыр????? Big Eyes Однако!!Где такой сервис?Адресок не скинешь?

кидаю))) точный адрес ЛАНА АВТО, 123298, 3-я Хорошёвская ул., 12-б (Автосервис) 192-88-64/63. Администратор Светлана. Мне везло)

Спасибки-могёт и воспользуюсь! happy

ПЫ.СЫ а со Светланой не сёстры нет? happy happy happy

indeetz409
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел почти год. Брал я машину бу за 750 рублей. Вложил порядка 200 в нее. Хозяин бывший был молодой распи....й и за машиной не следил. Да еще и ударил ее хорошенько в левый передок.

У меня болезнь Scratch . Через какое-то время я начинаю лазить по автосайтам и присматривать себе другую машину. Чем я и занимаюсь сейчас. Но каждый раз начитавшись отзывов про НОВЫЕ машины, мои мысли возвращаются к моей машине. "Да" отчасти потому, что вложил такую сумму денег в нее и привел в порядок. Но и потому, что в ней ХОРОШО, УДОБНО. Полный привод работает когда нужно

sunwell
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем отличного настроения!
Немного о разном. в семье несколько машин. езжу на хс70 (2003), жена на хс90(2010).
Несмотря на то, что 90я новее качество сборки очень огорчило, но она не смотрит на это. как всегда проблемы со светом в различных вариациях, что ПТФ, что headlamp. Больше всего непонравились двери, в сравнении с 70кой, буд-то закрываешь холодильник ЗИЛ. Но к счастью ходовые и комфорт это компенсируют. очень просторная и шустрая, удобный багажник с нижней дверцей и высокий просвет. Ездим мск - липецк на одном баке ( 9.8 расход по показателям). В пробке довольно легко отстаивается и 3 и 4 часа ( будьте прокляты московские дороги). Периодически ездим по обочине и там машинка легко раскатывает ухабы, даже в самых не ожиданных ситуациях ничем не цепляет. По расходникам не сильно дороже иномарок среднего класса, если не брать везде оригинал, да и разница не сильно велика в качестве (фильтры\ колодки etc/). все довольны, хс70ку все равно не брошу (: потому что она через чур хорошая

Добрый человек
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пишет здесь свои отзывы.
Когда выбирал машинку, прочитал их все.
Теперь и я на ХС90 smile
Езжу только месяц. Машина радует.

nano01
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также, долго выбирал. Перечитал этот форум, поездил на нескольких экземплярах - остановился на XC 90.
Изначально рассматривал X5 и Toureg.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo XC90, XC70, XC60 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: