Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Помогите Вольво 460 1.8 i
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

juk_999
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:14    Заголовок сообщения: Помогите Вольво 460 1.8 i Ответить с цитатой

У меня тоже такое ! Тока хуже!У меня плохо работала коробка, потом начала 3-ая передача мозги компасировать и полетела сцэпление. Но я поставил новее паосле этого у меня, 1-ая вклющаеться плохо 2-ая внорме 3-ая бываеть и не включаеться но работает непллохо 4-ая выбивает 5-ая работает отлично! Помогите пожалуёста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было аналогично на 2109.в коробке Отвернулся или разболтан механизм выбора передач.

Автор
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати возможно что кулисы тоже под замену

paXan
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Кстати возможно что кулисы тоже под замену

Начинать смотреть нужно со втулок механизма переключения передач (они из фторопласта). Такие симптомы похожи на их износ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juk_999
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо, буду срожаться!

vovaser
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте прокладки и вкладыши в районе переключения рычага с ручкой переключения коробки.Возможно понадобится замена рычага.
Просто у меня была подобная ситуация.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: