Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: вариатор 440к
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Dmitry 440к
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 18:28    Заголовок сообщения: вариатор 440к Ответить с цитатой

Хочу заменить вариатор на автомат - двигатель b18u 90 л. с. моновпрыск.
Возможно ли? может кто то сталкивался...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь уже механику. Живой автомат в таком возрасте вряд ли найдешь, а реношных МКПП - валом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dmitry 440к
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если механику ставить много там гемора?
Педальный узел, там сцепление как минимум нужны от донора...
А сам переделывал а AKП на механику?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все придется подгонять по месту - и педали, и подушки КПП (подрамники разные для машин с автоматом и механикой). От донора понадобятся педальный узел, комплект сцепления, маховик, кулиса. Приводы, если не ошибаюсь, тоже разные. Именно Вольво 4хх не переделывал, зато Ауди, Мерсов, Фольксов сделано немало, и все катаются.
P S. Могу поискать автомат из забугорья - там попадаются с небольшим пробегом (около 150 тыс.). Но это уже в личку или через почту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: