Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Помогите открыть в 50
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

kif570
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 11:39    Заголовок сообщения: Помогите открыть в 50 Ответить с цитатой

Помогите открыть в 50, сел аккумулятор, ключ провернулся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Admin
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подымайте автомобиль на домкрате снимайте защиту подключайте провод + к стартеру а минус к мотору и открывайте машину.

kif570
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но машина стоит на парковке, на скорости и колеса вывернуты в сторону. Да и я на коляске. Можно ли подать плюс на лампочку подсветки номера. Плюс от лампочки идет до предохранителей в салоне, дальше не знаю и боюсь вырубить мозги или какую-либо схему.

Admin
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kif570 писал(а):
Спасибо, но машина стоит на парковке, на скорости и колеса вывернуты в сторону. Да и я на коляске. Можно ли подать плюс на лампочку подсветки номера. Плюс от лампочки идет до предохранителей в салоне, дальше не знаю и боюсь вырубить мозги или какую-либо схему.

Нет так как там нету плюса на данный момент, только на стартер или генератор. Там где + постоянный от аккумулятора.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: